Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
Акции
О Клубе
Ясная, 33/2
Екатеринбург, Микрорайон Юго-Западный
+7 (343) 345-00-66
Посмотреть Видео тур
Скидки до -45%
Только 25 июля! Летний фитнес-сейл, успей купить карту по самой выгодной цене! *Предложение в клубах может отличаться. Подробности уточняйте у менеджеров клуба.
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
  • 17
    Июль
    Среда
    15:50
    Часы работы
    Будни
    с 07:00 до 23:00
    Выходные
    с 09:00 до 22:00
    Праздники
    с 09:00 до 22:00
    Площадь клуба
    2640 м²
    Клубная карта
    Все включено (с бассейном)
    Самый полный пакет, посещения в любое время!
    Подробнее
    Все включено (без бассейна)
    Пакет посещений в любое время, за исключением бассейна
    Подробнее
    Дневная карта (без бассейна)
    Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
    Подробнее
    Дневная карта (с бассейном)
    Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
    Подробнее
    Фитнес-ланч (с бассейном)
    Фитнес на обед!
    Подробнее
    Фитнес-ланч (без бассейна)
    Фитнес на обед!
    Подробнее
    Fitness Weekend (с бассейном)
    Идеальный вариант для занятых людей
    Подробнее
    Fitness Weekend (без бассейна)
    Идеальный вариант для занятых людей
    Подробнее
    Корпоратив
    Специальные предложения для компаний от 5 человек
    Подробнее
    Детская карта (с бассейном) с 7 лет
    Карта для юных чемпионов
    Подробнее
    Детская карта (без бассейна)
    Карта для юных чемпионов
    Подробнее
    Услуги

    Тренажерный зал

    Общая площадь тренажерного зала – 475 кв.м. В нем расположено все самое необходимое: кардио-тренажеры, силовое, грузоблочное оборудование американских марок.

    Новости
    Все новости
    Оформить карту
    Стать частью Bright Fit Club
    Оформить карту
    Оставить заявку
    *Отправляя заявку, вы соглашаетесь на получение рекламной информации, акциях и скидках, в том числе путем смс-рассылок от сети фитнес-клубов Bright Fit.
    Спасибо!
    • Коробицин Степан
      Мастер - тренер тренажерного зала

      Специализация:

       - общая физическая подготовка

      - снижение жировой массы 

      - набор мышечной массы 

      Сертифицированный тренер по направлениям:

       - инструктор тренажерного зала 

      - миофасциальный релиз (МФР)

       - функциональный тренинг

      - составление тренировок и питания при нарушениях гормонального фона

      Образование:

       - Уральский институт фитнеса

      - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    • Ильин Максим
      Тренер высшей категории тренажерного зала

      Специализация:

      - общая физическая подготовка

      - снижение жировой массы

      - набор мышечной массы

      - подготовка к соревнованиям по бодибилдингу и пауэрлифтингу

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор тренажерного зала

      - работа с ОДА

      - тренировки беременных, восстановление после родов

      - восстановление после травм и операций

      - составление тренировок и питания при нарушениях гормонального фона

      Образование:

      -Уральский Институт Фитнеса 

       Достижения:
      - Мастер спорта по пауэрлифтингу, федерация НАП
      - МСМК по жиму штанги лёжа, федерация НАП
      - Победитель соревнований "Кубок Европы" по жиму штанги лёжа и становой тяге среди юниоров и мужчин, 2017 г.
      - Чемпион УрФО по пауэрлифтингу, федерация НАП, 2018 г.
      - 2 место " по жиму штанги лёжа "Золотой тигр 11" , 2017 г. в категории 82,5 кг

       

    • Ильина Ксения
      Тренер высшей категории тренажерного зала

      Специализация:

      - общая физическая подготовка

      - снижение жировой массы

      - набор мышечной массы

      - подготовка к соревнованиям по бодибилдингу и пауэрлифтингу

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор тренажерного зала

      - Работа с ОДА

      - тренировки с беременными, восстановление после родов

      -составление тренировок и питания при нарушениях гормонального фон

      Образование: 
      - Уральский институт фитнеса

    • Бондарева Дарья
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Специализация:

      - Общая физическая подготовка
      - Набор мышечной массы
      - Снижение жировой массы
      - Работа с беременными 
      - Реабилитация ОДА 

      Сертифицированный тренер по направлениям:
       - Инструктор тренажерного зала 
      - MFR

      - Реабилитационный фитнес при заболеваниях ОДА
      - Тренировки для беременных и восстановление после родов
      - Функциональные петли TRX
      - Стрейчинг 
      - Диетология

      Образование:
      - UIF Уральский институт фитнеса 

      - UPWARD Institute of Fitness
      - Школа аэробики и фитнеса

    • Емельянов Алексей
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Специализация:  

      - общая физическая подготовка 

      - набор мышечной массы 

      - снижение жировой массы

      - подготовка к соревнованиям в категории Фитнес Бикини, Бодибилдинг, Менсфизик

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор тренажерного зала

      - реабилитация и функциональная диагностика ОДА

      Образование:

      Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса  

      Достижения:

      - Бронзовый призёр Омской области в категории классический бодибилдинг

      - Топ 5 Свердловской области в категории классический бодибилдинг

      - Топ 4 кубка Урала и Сибири в категории бодибилдинг до 85кг

      - Топ 4 Тюменской области в категории классический бодибилдинг

      - 7 место чемпионата России в категории бодибилдинг до 70кг

       

    • Задорина Наталья
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:

      - общая физическая подготовка 
      - снижение жировой массы
      - набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:

       - инструктор тренажерного зала 

      - диагностика ОДА 

      Образование:

      UPWARD 

    • Канюкова Альбина
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Инструктор тренажерного зала
      - MFR
      - Фитнес йога

      Cпециализация: 

      -Общая физическая подготовка
      - Набор мышечной массы
      - Снижение жировой массы
      Образование: 

      - Уральский Государственный Педагогический Университет
      - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

      Достижения: 

       -Победитель и призер Областных и Всероссийских соревнований по Лыжным гонкам
      - Неоднократный Победитель горного марафона
      - I взрослый разряд по Лыжным гонкам
      - Победитель первых кроссфит-игр на Урале

       

    • Госьков Артём
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:

       - общая физическая подготовка 

      - снижение жировой массы

      - набор мышечной массы

      - подготовка к соревнованиям по Армспорту 

      - подготовка к соревнованиям по Men’s physique, Fitness bikini

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор тренажерного зала

      Образование:

       УРФУ им. Б. Н. Ельцина (институт физ культуры, спорта и молодёжной политики)
      Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    • Шалагинов Максим
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:

      - общая физическая подготовка 

      - набор мышечной массы

      - снижение жировой массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор тренажерного зала

      - функциональный тренинг

      Образование:

      Профессиональная переподготовка Drive University 

    • Алябьев Сергей
      Тренер зоны функционального тренинга

      Специализация:
      -силовая и кондиционная подготовка
      -набор мышечной массы
      -снижение жировой массы

      Образование:
      УрГУ им.А.М.Горького
      Уральский институт фитнеса

    • Кусова Мария
      Тренер тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Инструктор тренажерного зала

      Cпециализация: 

      - Общая физическая подготовка
      - Набор мышечной массы
      - Снижение жировой массы

      Образование:

      UpWARD. Институт фитнеса

    • Нугуманов Павел
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:

      - Общая физическая подготовка

      - Снижение жировой массы

      - Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:

       - инструктор тренажерного зала 

      Образование:

      - Уральский институт фитнеса

    • Иванов Дмитрий
      Тренер тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Инструктор тренажерного зала

      Cпециализация: 

      - Общая физическая подготовка
      - Набор мышечной массы
      - Снижение жировой массы

      Образование: Международный университет фитнес-индустрии

      Достижения:

      - Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу

      - Чемпион области по пауэрлифтингу в федерации IPF

      - Трехкратный призёр универсиады по пауэрлифтингу среди высших учебных заведений в Екатеринбург

    • Геллер Степан
      Тренер зоны боевых искусств

      Образование:
      UPWARD Институт Фитнеса
      УРФУ им. Б. Н. Ельцина(Уральский гуманитарный институт, департамент психологии) 

      Специализация: 

      Мма(смешанные боевые единоборства)
      Бокс
      Борьба(вольная,греплинг,бразильское джиу-джитсу)
      Кик-боксинг

      Подготовка к соревнованиям
      Работа с детьми и подростками
      Единоборства с уклоном на фитнес 
      Обучение базовым навыкам с дальнейшей специализацией

      Общая физическая подготовка
      Набор мышечной массы
      Снижение жировой массы
      Коррекция питания 

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      Инструктор тренажерного зала

    • Тасаков Иван
      Мастер-тренер водных направлений

      Специализация:

      - обучение плаванию детей и взрослых с нуля;
      - совершенствование техники всех стилей плавания;
      - разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы и выносливости.

      Образование:
      РАНХиГС

      Достижения:

      1 взрослый разряд по плаванию;
      Призёр районных соревнований по плаванию.

    • Злобина Елизавета
      Тренер тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Инструктор тренажерного зала

      Cпециализация: 

      - Общая физическая подготовка
      - Набор мышечной массы
      - Снижение жировой массы

      Образование:

      Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    • Асипёнак Артём
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - общая физическая подготовка.
       -снижение жировой массы.
      - набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор тренажерного зала

      Образование:

      Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса 

    • Декунова Анна
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Инструктор тренажерного зала

      Cпециализация: 

      - Общая физическая подготовка
      - Набор мышечной массы
      - Снижение жировой массы

      Образование:

      UpWARD. Институт фитнеса

       

       

    • Мальцева Дарья
      Тренер тренажерного зала
    • Байдина Анастасия
      Тренер групповых программ

      Тренер групповых программ:
      силовой тренинг 
      МФР
      тренажерный зал 

    • Чермашенцева Валентина
      Тренер групповых программ

      Инструктор групповых программ. Персональный тренер.

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - силовые тренировки
      - стрейч
      - аэробика, стэпаэробика
      - МФР
      - тренажерный зал

    • Литвин Павел
      Мастер-тренер водных направлений

      Специализация:

      -Обучение плаванию детей и взрослых с нуля

      -Совершенствование имеющейся техники стилей плавания

      -Общая физическая подготовка

      -Подготовка детей и взрослых к соревнованиям

       

      Достижения :

      Призёр областных соревнований по плаванию

    • Карпова Елена
      Мастер - тренер водных направлений

      Специализация:

      - Аквааэробика

      Образование:

      Школа Татьяны Максимовой (г. Москва) "Aqua PROFI"

       

    • Сигай Мария
      Тренер водных направлений

      Специализация
      - Обучение плаванию детей и взрослых разными стилями
      - Совершенствование техники всех стилей плавание
      - Разработка индивидуальных тренировок по стилю брасс и баттерфляй

      Образование
      Екатеринбургский институт физической культуры УралГУФК

    • Дунаев Никита
      Тренер водных направлений

      Специализация:  

      - Разработка индивидуальных программ тренировок для развития техники плавания, скорости, силы и выносливости 

      - Обучение плаванию детей и взрослых, которые не умеют плавать.

      - Постановка техники и её улучшение во всех видах плавания

      Достижения:

      - 2 разряд по плаванию

    • Губин Илья
      Тренер водных направлений

      Специализация:
      - Обучению плаванию детей и взрослых с нуля
      - Совершенствование техники всех стилей плавания
      - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы и выносливости

      Достижения:
      - Мастер спорта по плаванию

      - Чемпион УрФО по плаванию

    • Панченко Дмитрий
      Тренер водных направлений

      Специализация:  
      -Обучение плаванию детей и взрослых с нуля
      -Совершенствование, постановка техники всех стилей плавания
      -Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы и выносливости

      Образование:
      Екатеринбургский институт физической культуры филиал УралГУФК

      Достижения:
      - Кандидат в Мастера спорта по плаванию Чемпион Свердловской области 

      - Призер УрФО по плаванию

      - Победитель Всероссийских Соревнований по плаванию

    • Михайлов Евгений
      Супервайзер боевых искусств, тренер высшей категории зоны боевых искусств

      Специализация:

      - Бокс

      - Рукопашный бой

      - Общая физическая подготовка

      - Самооборона

      - Подготовка к соревнованиям

      - Работа с детьми и подростками

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - тренер тренажерного зала

      Достижения:

      - КМС по Боксу

      - КМС по Рукопашному бою

      - Победитель и призер городских и областных первенств по боксу Челябинской области

      - Победитель многоборья по Челябинской области

      - Победитель командного первенства по Рукопашному бою Динамо Челябинской области

      - Победитель первенства по Рукопашному Бою

    • Бердюгин Константин
      Тренер высшей категории тренер зоны боевых искусств

      Специализация:

      - Подготовка к соревнованиям по Кикбоксингу  

      - Работа с детьми и подростками 

      - Общая физическая подготовка 

      Спортивные достижения:

      -МС по кикбоксингу

      -Победитель кубка мира

      -Чемпион мира среди студентов раздел фулл-контакт

      -Финалист чемпионата мира среди студентов раздел лайт-контакт

      -Финалист кубка России раздел фулл-контакт с лоу-киком

      -Четырёхкратный победитель профессионального турнира по кикбоксингу "Golden Fight"

    • Паркин Евгений
      Тренер зоны боевых искусств

      Специализация:

      - Бокс

      - Общая физическая подготовка

      - Самооборона

      - Подготовка к соревнованиям

      Достижения:

      - МС России по Боксу

      - Неоднократный призёр первенств России 

      - Неоднократный Призёр и Победитель Международных и Всероссийских турниров по Боксу

    • Ильина Дарья
      Мастер - тренер групповых программ, тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор тренажерного зала

      - инструктор групповых программ 

      - МФР

      - Силовой тренинг в групповых программах

      - Функциональный тренинг в групповых программах и тренажерном зале

      - Степ-аэробика

      - Составление планов питания

      - Стрейчинг

      Образование:

      - Уральский учебно-курсовой центр фитнес-технологий

      - Сoach Сlub

      - UIF Уральский институт фитнеса 

    • Баринова Анастасия
      Тренер групповых программ, тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор групповых программ
      - тренер тренажерного зала
      - базовая аэробика
      - силовой тренинг
      - stretching
      -MФР
      - Step

      Образование:
      Уральский институт фитнеса 
      Уральский учебно-курсовой центр фитнес-технологий

    • Мозганова Евгения
      Тренер групповых программ

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - работа с ОДА

      - йога

      - йога в гамаках



      Образование:

      - «Хатха-йога в современном контексте - динамические техники, асаны, пранаяма», (2016 г.,  Михаил Баранов)
      - «Правка в асанах», (2016 г., Андрей Плетнев)
      - «Основы тайского массажа», (2017 г., Светлана Каджая)
      - «Пранаяма», (2017 г., доктор Манусами Мадаван)
      - "Йога в гамаках", (2019 г., Елена Мартынова)
      - "Анатомия и физиология йоги", (2019 г., Жанна Сапрыгина)

    • Злобин Иван
      Тренер высшей категории зоны функционального тренинга

      Специализация:
      - общая физическая подготовка.
      - снижение жировой массы.
      - набор мышечной массы.

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - диетология и нутрицевтика

      - тренер тренажерного зала

      - составление тренировок и плана питания при нарушениях гормонального фона

      Образование:

      АНО ДПО "Центр профессионального образования тренеров"
      Специалист в области диетологии и нутрицевтики в фитнесе

    • Шинкарева Ирина
      Мастер-тренер функционального тренинга

      Специализация:

      - общая физическая подготовка

      - набор мышечной массы

      - снижение жировой массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор тренажерного зала

      - функциональный тренинг

      Образование:

      Уральский институт фитнеса

    • Фроликов Григорий
      Ведущий специалист по эстетике тела

      Специализация:
      - Оздоровительная программа
      - Лимфодренажная программа
      - Антицеллюлитная программа
      - Спортивная программа
      - Программа по уходу за лицом

       

      Образование: 
      Челябинское медучилище
      Высшее экономическое

    • Иванова Наталья
      Ведущий специалист по эстетике тела, косметолог

      Специализация:
      - Детская программа
      - Оздоровительная программа
      - Лимфодренажная программа
      - Антицеллюлитная программа
      - Спортивная программа
      - Восстановительная программа
      - Безмасловая программа
      - Обёртывание
      - Косметологические процедуры

       

      Образование: 
      Екатеринбургское медучилище, медсестра-косметолог

    *Отправляя заявку, вы соглашаетесь на получение рекламной информации, акциях и скидках, в том числе путем смс-рассылок от сети фитнес-клубов Bright Fit.
    Спасибо!
    *Отправляя заявку, вы соглашаетесь на получение рекламной информации, акциях и скидках, в том числе путем смс-рассылок от сети фитнес-клубов Bright Fit.
    Спасибо!
    Привет!
    Мы стремимся сделать управление услугами удобней и комфортней.
    Чтобы заморозить карту - скачай наше мобильное приложение bitafit.
    Спасибо!