Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
Акции
О Клубе
Краснолесья, 133
Екатеринбург, Микрорайон Академический
+7 (343) 346-01-00
Посмотреть Видео тур
Скидки до -45%
Только 25 июля! Летний фитнес-сейл, успей купить карту по самой выгодной цене! *Предложение в клубах может отличаться. Подробности уточняйте у менеджеров клуба.
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
  • 17
    Июль
    Среда
    15:36
    Часы работы
    Будни
    с 07:00 до 23:00
    Выходные
    с 09:00 до 22:00
    Праздники
    с 09:00 до 22:00
    Площадь клуба
    3870 м²
    Клубные карты
    Все включено (с бассейном)
    Самый полный пакет, посещения в любое время!
    Подробнее
    Все включено (без бассейна)
    Пакет посещений в любое время, за исключением бассейна
    Подробнее
    Дневная карта (с бассейном)
    Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
    Подробнее
    Дневная карта (без бассейна)
    Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
    Подробнее
    Дневная карта (с бассейном, без выходных)
    Фитнес днем по самой выгодной цене!
    Подробнее
    Дневная карта (без бассейна, без выходных)
    Фитнес днем по самой выгодной цене!
    Подробнее
    Фитнес-ланч (с бассейном)
    Фитнес на обед!
    Подробнее
    Фитнес-ланч (без бассейна)
    Фитнес на обед!
    Подробнее
    Fitness Weekend (с бассейном)
    Идеальный вариант для занятых людей
    Подробнее
    Fitness Weekend (без бассейна)
    Идеальный вариант для занятых людей
    Подробнее
    Мама-фитнес (с бассейном)
    Правильный фитнес для будущих мам
    Подробнее
    Мама-фитнес (без бассейна)
    Правильный фитнес для будущих мам
    Подробнее
    Корпоратив
    Специальные предложения для компаний от 5 человек
    Подробнее
    Детская карта (с бассейном)
    Карта для юных чемпионов
    Подробнее
    Детская карта (без бассейна)
    Карта для юных чемпионов
    Подробнее
    Услуги

    Тренажерный зал

    Общая площадь зала - 840 кв.м. На данный момент это самый большой по площади тренажерный зал в городе среди клубов среднего сегмента! В нем расположено все самое необходимое: кардио-тренажеры, силовое, грузоблочное оборудование.

    Новости
    Актуальные события и новинки клуба
    Все новости
    Оформить карту
    Стать частью Bright Fit Club
    Оформить карту
    Оставить заявку
    *Отправляя заявку, вы соглашаетесь на получение рекламной информации, акциях и скидках, в том числе путем смс-рассылок от сети фитнес-клубов Bright Fit.
    Спасибо!
    • Зубран Екатерина
      Тренер Высшей категории групповых программ/тренажерного зала

      Образование
      - Свердловский областной педагогический колледж (СОПК)
      - Уральский учебно- курсовой центр аэробики и фитнеса
      - UPWARD

      Сертифицированный тренер по направлениям:  
      - Силовой и функциональный тренинг
      - Тренер тренажерного зала  
      - Pump Training
      - Stretching
      - Аэробика 
      - Степ-аэробика
      - Петли TRX
      - Детский фитнес  
      - Фитнес для подростков
      - Йога в гамаках
      - МFR            
      - Pilates
      - Профилактика и коррекция нарушения ОДА у детей 

    • Корзухин Евгений
      Тренер водных программ Специализация: - Обучение плаванию взрослых с нуля - Обучение плаванию детей с нуля - Совершенствование техники всех стилей плавания - Подготовка к соревнованиям - инструктор по аквааэробике Сертифицированный тренер по
    • Нестеров Алексей
      Тренер Высшей категории тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка 
      - Снижение жировой массы 
      - Набор мышечной массы 

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Фитнес для беременных
      - Реабилитационный фитнес после травм и при заболеваниях позвоночника
      - Тренинг в петлях TRX
      - Диетолог-нутрициолог 

      Спортивные достижения: 
      КМС по становой тяге
      КМС по жиму штанги лежа
      Призер кубка России по жиму штанги лежа 2015 г.
      Призер кубков Ленинского, Кировского, Орджоникидзевского районов 2016-2017 г.


      Образование:
      UPWARD INSTITUTE OF FITNESS

       

    • Койнова Дарья
    • Самылкина Ольга
      Тренер Высшей категории групповых программ/тренажерного зала

      Специализация:

      Подготовка к соревнованиям по фитнес - бикини

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      -Силовой и функциональный тренинг
      -Latina
      -Tabata
      -Stretching
      -Functional training, level 1, level 2
      -Pump training
      -Jumping
      -Postural Training

      -MFR

      -Диагностика ОДА

      Спортивные достижения:

      -КМС по спортивным бальным танцам

      Образование:

      -Уральский учебно – курсовой центр аэробики и фитнеса

      -UPWARD

       

       

    • Шипикова Екатерина
      Мастер тренер водных программ Образование: - FITNESHKOLA - UPWARD INSTITUTE OF FITNESS Специализация: - Обучение плаванию взрослых с нуля - Совершенствование техники всех стилей плавания - Подготовка к соревнованиям - инструктор по аквааэробик
    • Синицын Игорь
      Тренер Высшей категории зоны функционального тренинга

      Образование

      Уральский Федеральный университет
      Семинар для тренеров по Функциональному тренингу

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      Функциональный тренинг
      Тренажёрный зал
      Функциональная Анатомия
      Восстановление паттерна дыхания 
      Функциональная мобильность и Диагностика ОДА

      Специализация
      - общая физическая подготовка
      - снижение жировой массы
      - набор мышечной массы
      - функциональный тренинг
      - функциональный тренинг для детей
      - работа с мобильностью суставов и дисбалансами
      - Специализированная физическая подготовка (работа со спортсменами)
      - Тяжелая атлетика

      Спортивные достижения
      2 место УРФО по Функциональному многоборью 2021г.
      Участник Чемпионата России по Функциональному многоборью г.Москва 2021г
      Победитель соревнований и финалист различных соревнований по кроссфиту начиная с 2015 года
      Выступающий атлет

       

       

    • Антипов Ефим
      Мастер - тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы
      - Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Фитнес для беременных
      - Реабилитационный фитнес при заболеваниях позвоночника
      - Функциональный тренинг
      - Нутрициология

      Спортивный достижения:
      - КМС по жиму штанги лежа
      - Участник открытого кубка Свердловской области по силовым видам спорта

      Образование:
      - Уральский институт фитнеса

    • Асатов Артур
      Мастер-тренер групповых программ/тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      -Силовой и функциональный тренинг

      -Велоаэробика

      -Bosu

      -TRX

      -Тай-бо

      -Аква-аэробика

      -MFR

      Спортивные достижения:

      -МС РФ по спортивной аэробике

      -Победитель Чемпионата и Первенств России

      Образование:

      -С-ПбГУФКиС им. П. Ф. Лесгафта, специалист по физической культуре

      -Уральский учебно – курсовой центр аэробики и фитнеса

      -Академия Фитнеса

      -UPWARD

    • Болотина Ксения
      Тренер Высшей категории групповых программ/тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      -Силовой и функциональный тренинг

      -Сертифицированный нутрициолог

      -Фитнес для беременных

      -Коррекция осанки и двигательных стереотипов

      -TABATA

      -MFR

      -Stretching

      Спортивные достижения:

      -КМС по баскетболу

      -Победитель Международного марафона в г. Сочи

      -1ый взрослый разряд легкая атлетика

      Образование:

      -УрФУ, специалист по физической культуре

      -УрГПУ, Психология

      -UPWARD

    • Биткина Татьяна
      Мастер - тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы
      - Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Спортивная нутрициология
      - Работа с нарушениями ОДА: сколиоз
      - Диетология в фитнесе

      Спортивные достижения:
      - Мастер спорта по пауэрлифтингу (версия NPA)
      - Кандидат в мастера спорта по троеборью классическому (версия IPF)
      - Мастер спорта по жиму лёжа (версия NPA)
      - Кандидат в мастера спорта по русскому жиму (версия NPA)

      Образование: 
      - Учебный центр профессионального фитнеса
      - Уральский институт фитнес

    • Бурцев Игорь
      Тренер по волейболу

      Специализация:
      Волейбол
      Подготовка к соревнованиям по волейболу

    • Бушмакин Анатолий
      Мастер - тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Декомпрессионные упражнения при нарушении ОДА
      - Психологическое сопровождение при формировании пищевого поведения
      - Тренировки при заболевании ССС и варикозе

      Спортивные достижения:
      - FITNESS BATTLE 2021 (категория пляжный фитнес) - 3 место
      - OPEN AIR Russian Barbell (категория пляжный фитнес) - 1 место

      Образование:
      - Уральский Учебно-курсовой центр Аэробики и Фитнеса 
       

       

    • Важина Татьяна
      Персональный тренер зоны функционального тренинга Тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы
      - Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - НIIТ + TABATA

      Спортивные достижения:
      - Мастер спорта России по становой тяге
      - Мастер спорта России по жиму танги лежа
      - Рекордсменка Мира 2018 года по становой тяге
      - Кандидат в Мастера спорта по Народному жиму штанги лежа

      Образование:
      - УрГПУ кафедра "Физическая культура"
      - UPWARD INSTITUTE OF FITNESS

    • Волнова Виктория
      Тренер Высшей категории водных программ

      Специализация :

      Обучение плаванию взрослых с нуля с преодолением страха воды 
      Совершенствование техники всех стилей плавания
      Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники  плавания, скорости, силы, выносливости.

      Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
      Аквааробика 2 и 3 категории
      AQUA - Функциональный тренинг
      Фитнес для будущих мам 
      Особенности занятий в воде с беременными женщинами
      Стрейчинг
      Йога в гамаках
      Инструктор тренажерного зала

      Достижения : 
      КМС по спортивной аэробике
      Участник " Гонка Героев" , марафон "Европа/Азия", "Майская Гроза"

      Образование: 
      УрГУ  менеджмент управления и предпринимательства.
      Уральский Учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса 
      Урало-Сибирский Университет фитнес-индустрии
      Академия Фитнеса 
      WELLNESS HALL aquafitness technology 
      Total Immersion, Inc. ( level 1  and 2 TI Freestyle Workshop)

       

    • Городбина Раиса
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

      Специализированный тренер по направлениям:
      - Коррекция осанки

      Образование:
      - Уральский институт фитнеса
       

    • Гугина Татьяна
      Мастер - тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Декомпресионные упражнения при нарушении ОДА
      - Основы диетологии
      - Основы биохимии. Диетология в фитнесе
      - Спортивная нутрициология
      - Функциональный тренинг
      - МФР и стречинг
      - Профилактика и коррекция нарушений осанки у детей 3-13 лет
      - Методики оздоровительной физической культуры и реабилитации при патологии коленного сустава

      Образование:
      - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
      - Уральский институт фитнеса 

    • Давыдова Мария
      Тренер водных программ

      Специализация: 
      Обучение плаванию детей и взрослых с нуля 
      Совершенствование техники всех стилей плавания 
      Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости 
      Подготовка к соревнованиям по плаванию

      Сертифицированный тренер по:
      Акваэробика
      Aqua Professional. Цикл: работа с оборудованием
       
      Спортивные достижения:
      − 1 взрослый разряд по плаванию
      − Многократный победитель и призёр г. Екатеринбург по плаванию
      − Многократный победитель и призёр г. Полевской по плаванию     

      Образование:
      - ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет». Направление подготовки 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям). Профилизация: Управление документами в организации

    • Дернов Денис
      Тренер Высшей категории боевых искусств

      Сертифицированный тренер по:

      Функциональный тренинг

      Специализация:

      Тренер по тайскому боксу

      Снижение жировой массы

      Набор мышечной массы

      Общая физическая подготовка

      Достижения:
      1 разряд по тайскому боксу
      Кроссфит атлет
      Неоднократный призер городских и областных соревнований по тайскому боксу.
      Призер соревнований Ural Athletic Challange 2015/2017
      Призер по функциональному многоборью "На пределе" 2018
      Призер соревнований по Бразильскому джиу джитсу Ural open mat 5

      Образование:
      Екатеринбургский Колледж Физической Культуры, Педагог физической культуры
      Судья и рефери по смешанным единоборствам

    • Елисеева Евгения
      Мастер- тренер групповых программ

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Фитнес-реабилитолог

      -Коррекция осанки

      -Yoga
      -Aero Yoga
      -Pilates

      -Aero stretching

      -Stretching

      -Mind and Body

      Образование:

      -ДПО ООО «Учебный центр профессионалов фитнеса»

      -UPWARD

    • Ефремова Юлия
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Диетолог - нутрициолог
      - Фитнес - реабилитация ОДА

      Образование:
      - Уральский институт фитнеса
      - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    • Ефимов Артем
      Тренер водных программ

      Специализация:
      Обучение плаванию детей и взрослых с нуля
      Совершенствование техники всех стилей плавания
      Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
      Подготовка к соревнованиям по плаванию

      Достижения:
      Мастер Спорта России по гребле на байдарках и каноэ
      3 взрослый по лыжным гонкам
      Многократный победитель и призер Первенства России
      Многократный победитель и призер всероссийских соревнований по гребле
      2х кратный чемпион мира , абсолютный чемпион Свердловской области по гребле  

      Образование:
      Училище олимпийского резерва №1 (колледж) , УрГУПС (высшее) 

    • Жарков Виталий
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

      Спортивные достижения:
      - КМС по жиму штанги лежа
      - Открытый чемпионат Урала по бодибилдингу г. Верхняя Пышма
      Категория мес физик свыше 179 см. 10 место.
      - Открытый кубок и первенство Челябинской области по бодибилдингу 
      Категория менсфизик свыше 179 см 7 место

      Образование:
      - Центр профессионального образования

    • Жукова Ксения
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Коррекция осанки
      - Диетолог - нутрициолог

      Образование:
      - Уральский институт фитнеса

    • Золотов Александр
      Ведущий специалист кабинета эстетики тела

      Специалист 1 категории кабинета эстетики тела

      Специализация

      • Процедуры по уходу за телом 

      • Расслабляющие процедуры 

      • Корректирующие процедуры 

      • SPA-программы 

      • Цигун массаж (релакс и лечебный) 

      • Восточный точечный массаж

      • Классический медицинский массаж

      • Динамическая анатомия и постизометрическая релаксация

      • Спортивный массаж

      • Рефлекторно - сегментарный массаж

      • Антицеллюлитная программа

      • Детский профилактический массаж

       

      Образование

      Ассоциация "Массажисты Урала" НОУ "Знание"

      "Младший медицинский брат"

    • Игумнов Александр
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы
      - Подготовка к соревнования по бодибилдингу(пляжный,классический,фитнес бикини и т д)
      - Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу (и отдельным движениям)

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Реабилитация травм и болезней позвоночника
      - Функциональный тренинг
      - Жиросжигание, основные принципы, эффективные методы, мифы
      - Особенности построения рациона при хронических заболеваниях
      - Участник функциональной конвенции MIOFF г. Сочи 2020
      - Умный фитнес 21 века
      - Перкуссионная терапия

      Спортивные и личные достижения:
      - 3 место среди вузов по пауэрлифтингу 2011 г
      - Лучший тренер 2017 и 2019 гг

      Образование: 
      - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
       

    • Исакова Наталья
    • Кабушко Юлия
      Тренер групповых программ

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      -Latina
      -Bachata

      Спортивные достижения:

      -Танцор С класса

      Образование:

      -МАНХИГС, тренер танцевальных направлений

       

    • Камалтынов Виталий
      Тренер Высшей категории водных программ

      Образование:
      - КГПУ имени В.П. Астафьева, институт физической культуры и спорта, специалист по физической культуре

      Специализация:

      - Обучение плаванию с нуля 
      - Спортивное плавание
      - Снижение жировой массы
      - Работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Аквафитнес
      - AQUABIKE

    • Корепанов Станислав
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Реабилитация после травм
      - Нутрициология и превентивная диетология
      - Функциональный тренинг

      Достижения:
      - Мастер спорта по греко-римской борьбе
      - Призер Всероссийских и международных соревнований по греко-римской борьбе
      - Чемпион УрФО с 2008 по 2010 год по греко-римской борьбе

      Образование:
      - Уральский институт фитнеса

    • Кулешов Станислав
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Пирамида микро- и макронутриентов
      - Успеть похудеть - мифы, заблуждения и последние исследования в науке

      Спортивные достижения:
      - Открытый Чемпионат и первенство Челябинской области, город Юрюзани, 4 место категория бодибилдинг Мужчины свыше 85 кг, 2014 г.
      - Открытый кубок УрФО по бодибилдингу, 3 место в категории мастера, 2014 г.

      Образование:
      - ГАПОУ СО Училище олимпийского резерва №1 "Факультет физической культуры и спорта"
      - Upward institute fitness

    • Крапивин Виктор
      Массажист

      Специалист 1 категории кабинета эстетики тела

      Специализация:
      • Процедуры по уходу за телом
      • Расслабляющие процедуры
      • SPA-программы
      • Спортивный массаж
      • Классический массаж
      •. Тайский массаж
      •. Цигун релакс массаж
      •. Цигун лечебный массаж
      • Антицеллюлитный массаж
      •. Лимфодренажный массаж
      • Основы анатомии и физиологии
      • Рефлекторно - сегментарный массаж
      • Вакуумный массаж
      •. Медовый массаж
      •. Массаж лица
      •. Краниосокральный массаж с основами остеопатии

      Образование:
      Ассоциация "Массажисты Урала"
      Младший медицинский брат
      Фитнесс школа «Уральский учебно-курсовой центр фитнес-технологий»
      UPWARD INSTITUTE OF FITNESS

    • Ларин Александр
      Мастер тренер водных программ

      Специализация:
      Обучение плаванию детей и взрослых с нуля
      Совершенствование техники всех стилей плавания
      Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
      Подготовка к соревнованиям по плаванию

      Сертифицированный тренер по:
      Акваэробика
      Лечебная Физическая Культура

       Спортивные достижения:
      - Мастер спорта по плаванию 
      − Многократный победитель и призёр Чемпионатов Самарской области
      − Многократный победитель Универсиады среди ССУЗов Самарской области
      − Призёр первенства ПФО
      − Многократный победитель и призёр Кубка России по плаванию 2019, 2020, 2021
      - Многократный победитель и призёр Международного Турнира по плаванию Санкт-Петербург 2019, 2021 
      - Победитель Чемпионата России по плаванию 2022

       

      Образование:
      ТСПК, физическая культура с дополнительной подготовкой в области спортивной тренировки

    • Лимонова Наталья
      Тренер Высшей категории групповых программ/тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      -Силовой и функциональный тренинг

      -Диетолог-нутрициолог

      -Аэробика и STEP-аэробика

      -Аква аэробика

      -Фитнес для беременных

      -Реабилитационный фитнес при заболеваниях позвоночника

      -Stretching

      -BODYPUMP

      -MFR

      -Коррекция и диагностика ОДА

      -Восстановление паттерна дыхания

      Образование:

      -Уральский учебно – курсовой центр аэробики и фитнеса

      -UPWARD

      -Онлайн-школа AnatomyStudy

    • Литяев Давид
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Основы биохимии. Диетология в фитнесе
      - Теория и методика персональной фитнес-тренировки

      Образование:
      - Уральский Институт Фитнеса

    • Ловцова Елена
      Мастер-тренер групповых программ/тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      -Силовой и функциональный тренинг

      - STEP-аэробика

      -Йога в гамаках

      -Послеродовое восстановление и работа с абдоминальной областью

      -Stretching

      Спортивные достижения:

      - МС по художественной гимнастике

      Образование:

      -УрГПУ, специалист по физической культуре

      -UPWARD

      -Уральский учебно – курсовой центр аэробики и фитнеса

    • Лямин Евгений
      Мастер тренер зоны боевых искусств / тренажерного зала

      Специализация:
      Кикбоксинг
      Подготовка к соревнованиям по кикбоксингу
      Подготовка к соревнованиям по джиу джитсу  

      Достижения:
      Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу, второй дан по джиу джитсу.
      Победитель кубка губернатора 2004 г., международный турнир
      Призер кубка России 2005 г.
      Призер открытого кубка Урала по тайскому боксу
      Призер и участник турниров по рукопашному бою
      Призер открытого кубка Урала по КУДО
      Призер открытого кубка Урала по бразильскому джиу джитсу
      Финалист Чемпионата России 2004 г.
      Финалист УрФО по грэпплингу

      Образование:
      РГППУ

    • Малахаев Дмитрий
      Мастер - тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы
      - Подготовка к соревнованиям по жиму лежа б/э

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Коррекция ОДА: работа со сколиозом
      - Коррекция осанки
      - МФР и стрейчинг

      Образование:
      - Уральский института фитнеса
      - Онлайн - школа фитнеса и реабилитации AnatomyStudy

      Спортивные достижения:
      КМС по жиму штанги лежа АНО НАП в в/к до 82.5 кг

    • Маршева Мария
      Тренер групповых программ

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      -Zumba fitness

      -Zumba Gold

      -Strong nation

      -Zumba kids jr.

      -Zumba kids

      -Aqua Zumba

      -Инструктор групповых программ

      Образование:

      -Уральский учебно – курсовой центр аэробики и фитнеса

    • Меджидова Камилла
      Массажист

      Специалист 1 категории кабинета эстетики тела.

       

      Специализация

      • Процедуры по уходу за телом 

      • Расслабляющие процедуры 

      • Корректирующие процедуры 

      • SPA-программы 

      • Эстетическая коррекция лица

      • Антицеллюлитный массаж

      • Спортивный массаж

      • Классический массаж

      • Расслабляющий массаж

      • Лимфодренажный массаж

      • Все виды детского массажа

       

       

      Образование

      Младшая медицинская сестра.

    • Меренков Антон
    • Нагель Василий
      Тренер Высшей категории тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы
      - Подготовка к соревнованиям в номинации «фитнес бикини»

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Функциональный тренинг
      - Фитнес для беременных и восстановление после родов

      Образование: 
      - Уральский институт фитнеса

    • Немчинова Екатерина
      Мастер-тренер групповых программ/тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      -Силовой тренинг
      -Диетология и нутрицевтика в фитнесе

      -Динамический стретчинг

      -HIIT+TABATA

      -POWER FUNCTIONAL CLASS
      -Коррекция осанки
      -Восстановление после родов посредством фитнес-технологий
      -MFR

      -Здоровая спина

      Cпортивные достижения:

      -МСМК по жиму штанги лежа

      -КМС по пауэрлифтингу

      Образование:

      -UPWARD

      -Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

      -Profit

      -BODY COACH

    • Останин Александр
      Тренер водных программ

      Специализация:
      Обучение плаванию детей и взрослых с нуля

      Совершенствование техники всех стилей плавания

      Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости

      Подготовка к соревнованиям по плаванию

      Достижения:

      - 1 взрослый по плаванию 
      - Участник и призер городских соревнований в г. Карпинске, Красноуральске и городе Тагил
      - Участник «Московского международного аквафестиваля» г.Москва 2022 г.

       

      Образование: Тюменский Государственный университет, институт физической культуры, направление Физическая культура: спортивная тренировка

    • Перейма Эльмира
      Тренер Высшей категории групповых программ/тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      -Силовой и функциональный тренинг

      -Аэробика и STEP-аэробика

      -Tabata

      -Drive Dance

      -Stretching

      -Pilates

      -TRX

      -Основы рационального питания при занятиях фитнесом

      -Jumping

      -BODYPUMP

      Образование:

      -УралГУФК, специалист по физической культуре

      -Урало-Сибирский университет фитнес-индустрии

      -Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

      -UPWARD

       

    • Попова Ксения
    • Пугачев Алексей
      Мастер - тренер зоны боевых искусств

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      -Тренер по смешанным единоборствам

      Образование:
      - Профессионалы фитнеса

    • Рогожникова Екатерина
      Тренер групповых программ

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Yoga

      Образование:

      - УрФУ, специалист по физической культуре

      - Центр йоги Хануман

    • Сапожников Александр
    • Стихин Сергей
      Тренер Высшей категории тренажерного зала

      Специализация: 
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы
      - Бодибилдинг 
      - Подготовка спортсменов к фитнес-бикини

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Составление персонального рациона питания
      - Консультация по спортивному питанию
      - Система тренировок TRX
      - Базовая аэробика, силовая аэробика, силовой тренинг
      - Инструктор тренажерного зала II и III уровни г. Москва

      Достижения: 
      - Призер соревнований по жиму штанги лежа
      - Действующий спортсмен по бодибилдингу в категории "мастера"

      Образование: 
      - Академия фитнеса (г.Москва) 

    • Султонмамадов Рустам
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка  
      - Снижение жировой массы  
      - Набор мышечной массы   

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Спортивный диетолог - нутрициолог
      - Спортивная эндокринология и фармакология
      - Миофасциальный релиз

      Спортивные достижения:
      - Мастер спорта по дзюдо
      - Чемпион Уральского федерального округа по дзюдо 2009-2011 гг.

      Образование:
      - Уральский Федеральный Университет "Факультет физической культуры, спорта и молодежной политики"
      - Уральский институт фитнеса
      - Учебный центр профессионалов фитнеса

    • Стриганова Варвара
      Мастер - тренер зоны боевых искусств


       Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Бокс
      - Кикбоксинг
      - Тай-бо

      Спортивные достижения:
      - КМС по боксу
      - 1 взрослый разряд по кикбоксингу
      - Многократная чемпионка городских и областных соревнований по боксу и кикбоксингу
      - Двукратная чемпионка УРФО по боксу
      - Чемпионка всероссийских турниров по боксу
      - Призёр международных соревнований по боксу
      - Финалистка чемпионата России по кикбоксингу

      Образование:
      - Свердловский областной педагогический колледж, специальность физическая культура
      - УИФ

    • Фарвазева Каролина
    • Фофанова Евгения
    • Черных Дмитрий
      Мастер - тренер зоны Функционального тренинга

      Специализация:
      - Функциональный тренинг
      - Кросс тренинг
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по:
      Функциональный тренинг

      Образование:
      - Уральский институт фитнеса

    • Шишкин Андрей
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

      Образование:
      - Уральский институт фитнеса

    • Шухарт Дмитрий
      Тренер зала игровых видов спорта

      Специализация: 

      Тренер по баскетболу
      Подготовка к соревнованиям по баскетболу
      Групповые тренировки по баскетболу
      Обучение технике игры в баскетбол и ее совершенствование (бросок, передачи, дриблинг, техника перемещений в защите и нападении)
      СФП
      ОФП

      Спортивные достижения:
      КМС по баскетболу
      Бронзовый призер Чемпионата мира по баскетболу среди ветеранов, WorldMaxibasketballChampionship 2013, г. Салоники (Греция)
      Чемпион Олимпийских игр среди ветеранов, WorldMasterGames 2013, (г. Турин, Италия)
      Чемпион СНБЛ, 2012 г. (Сибирская Непрофессиональная Баскетбольная Лига)
      Победитель Первенства ВУЗов Бийска 1995 г., Омска 1997г., Томска 2001, 2002 гг.
      Чемпион Новосибирской области по баскетболу 1997г.
      Чемпион Кемеровской области по баскетболу 1999, 2000 гг.
      Многократный чемпион Томской области по баскетболу
      Чемпион Сибири среди студентов 2001, 2002 гг.
      Участник финала Чемпионата России среди студентов 2001 г. (г. Ижевск), 2002 г. (г. Уфа)
      Бронзовый призер Кубка России по баскетболу (регион Сибирь) 2003 г.
      Неоднократный победитель Чемпионата "Атомспорт" по баскетболу, госкорпорация «РОСАТОМ»
      С 2000 по 2010 годы выступал в Чемпионате России в высшей лиге, в составе БК «Янтарь» (г. Северск, Томская область)

      Образование:
      Томский государственный педагогический университет, институт физической культуры

    • Щелконогов Максим
      Мастер - тренер водных программ

      Специализация:
      Обучение плаванию детей и взрослых с нуля   
      Совершенствование техники всех стилей плавания 
      Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, выносливости, силы
      Подготовка к соревнованиям  

      Спортивные достижения: 
      Кандидат в мастера спорта по плаванию серебряный призер чемпионата первенства Свердловской области   
      Многократный призер чемпионатов по плаванию г. Екатеринбург   
       
      Образование: 
      Центр дополнительного образования ИФКСиМП УрФУ (программа профессиональной переподготовки «Физическая культура и спорт», 504 ч.)
      Уральский государственный лесотехнический университет.

    • Южанин Сергей
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

      Образование:
      - Уральский Институт Фитнеса

    • Ярославцев Иван
      Персональный тренер зоны Функционального тренинга

      Специализация

      - общая физическая подготовка

      - снижение жировой массы

      - набор мышечной массы

       

      Образование

      - Уральский Институт Фитнеса 

    *Отправляя заявку, вы соглашаетесь на получение рекламной информации, акциях и скидках, в том числе путем смс-рассылок от сети фитнес-клубов Bright Fit.
    Спасибо!
    *Отправляя заявку, вы соглашаетесь на получение рекламной информации, акциях и скидках, в том числе путем смс-рассылок от сети фитнес-клубов Bright Fit.
    Спасибо!
    Привет!
    Мы стремимся сделать управление услугами удобней и комфортней.
    Чтобы заморозить карту - скачай наше мобильное приложение bitafit.
    Спасибо!