Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
Акции
О Клубе
Каменская, 25
Каменск-Уральский, Микрорайон УАЗ
+7 (3439) 33-97-39
3D тур Скоро
Скидки до -45%
Только 25 июля! Летний фитнес-сейл, успей купить карту по самой выгодной цене! *Предложение в клубах может отличаться. Подробности уточняйте у менеджеров клуба.
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
17
Июль
Среда
15:26
Часы работы
Будни
с 07:00 до 23:00
Выходные
с 09:00 до 22:00
Праздники
с 09:00 до 22:00
Площадь клуба
1 550 м²
Клубные карты
Все включено (с бассейном)
Самый полный пакет, посещения в любое время!
Подробнее
Дневная карта (с бассейном)
Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
Подробнее
Фитнес-ланч (с бассейном)
Фитнес на обед!
Подробнее
Fitness Weekend (с бассейном)
Идеальный вариант для занятых людей
Подробнее
Услуги

Тренажерный зал

Тренажерный зал - 300 кв.м. 

В тренажерном зале расположено все самое необходимое: кардио-тренажеры, силовое, грузоблочное оборудование марок Matrix.

Эффективность занятий усиливает координирование тренировочного процесса персональным тренером! 

Все новости
Оформить карту
Стать частью Bright Fit Club
Оформить карту
Оставить заявку
*Отправляя заявку, вы соглашаетесь на получение рекламной информации, акциях и скидках, в том числе путем смс-рассылок от сети фитнес-клубов Bright Fit.
Спасибо!
  • Симкин Максим
    Управляющий

    Simkin.m@brightfit.ru

  • Мурзина Елена
    Мастер- тренер групповых программ и тренажерного зала

    Специализация: 

    • подготовка к соревнованиям фит-модель/фитнес-бикини
    • Подготовка в соревнованиям по кроссфиту тяжёлой атлетике

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Функциональный тренинг
    • Силовые направления
    • Кинезиотейпирование
    •  Интервальный тренинг
    • Организация работы подразделений: групповых программ, тренажерного зала

    Спортивные достижения:

    • КМС по лёгкой атлетике
    •  Призер областных соревнований по кроссфиту и функциональному многоборью 2019г.

    Образование:

    • УГЛТУ
    •  Уральский институт фитнеса
    • НГУ физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта
  • Генералова Евгения
    Тренер групповых программ и тренажерного зала

    Специализация: 

    • общая физическая подготовка
    • снижение жировой массы
    • набор мыышечной массы 

    Сертифицированный тренер по направлениям : 

    • ЛФК , лечебная физкультура
    • тренер тренажерного зала
    • здоровая спина 
    •  Body Flex
    • Stretching
    • диетология

    Образование : 

    • Уральский институт фитнеса
    • Международный институт фитнеса
    • Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
    • Акадкмия медицинской кинезиологии им проф Васильевой ,кинезиомассаж
  • Медведева Оксана
    Мастер-тренер групповых программ и тренажерного зала

    Специализация : 

    • общая физическая подготовка
    • набор мышечной массы
    • снижение жировой массы
    • подготовка к соревнованиям по фитнес – бикини 

    Сертифицированный тренер по направлениям : 

    • тренер тренажерного зала
    • тренер групповых программ
    • основы рационального питания ,спортивное питание 
    • функциональный тренинг
    • инструктор по аквафитнесу
    • Stretching
    • TRX
    • базовая аэробика
    • фитнес для беременных в групповом и тренажерном зале 
    • интервальный тренинг 
    • организация работы подразделений групповых программ,тренажерного зала

    Спортивные достижения :

    • победитель соревнований по кроссфиту " Кубок Яшанькина" 2015 г.

    Образование :

    • УГТУ-УПИ
    • Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
    • Школа Аквафитнеса AFT (г.Москва)
    • Уральский институт фитнеса

     

     

  • Курочкин Евгений
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация: 

    • общая физическая подготовка
    • снижение жировой массы
    • набор мыышечной массы
    • подготовка к соревнованиям фит-модель/фитнес-бикини и бодибилдингу

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Тренер тренажерного зала
    • MFR
    • Диетология
    • Нутрициология
    • Функциональный тренинг
    • Кинезиотейпирование
    • Спортивная нутрициология

    Образование

    • Уральский институт фитнеса

     

     

  • Хлопков Марк
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация : 

    • подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу
    • подготовка к соревнованиям  по жиму штанги лежа 
    • подготовка к соревнованиям по народному жиму

    Сертифицированный тренер по направлениям : 

    •  тренер тренажерного зала

    Спортивные достижения : 

    • МСМК по народному жиму
    • КМС по пауэрлифтингу

    Образование :

    •  Международный университет фитнес индустрии 
  • Фунтов Кирилл
    Специалист по эстетики тела

    Образование
    Академия Грант
    Уральская Академия Массажа

    Спациализация:
    Гуаша 
    Детский 
    Медовый 
    Глиняный 
    Баночный 
    Криомассаж   
    Массаж рук 
    Массаж ног
    Массаж швз
    Фейсбилдинг 
    Пластический
    Аурикулярный   
    Периостальный 
    Лимфодренажный
    Антийеллюлитный 
    Спортивный массаж  
    Косметический Лица
    Релаксирующий массаж
    Массаж грудной клетки 
    Лимфодренажный массаж      
    Рефлекторно сегментарынй 
    Баночный Вакуумный массаж 
    Классический массаж спины
    Массаж волосистой части головы    
    Рефлекторно- сегментарный массаж

              

     

     

     

  • Грошевая Елена
    Специалист по эстетики тела

    Образование
    Уральская Академия Массажа

    Спациализация:
    Гуаша 
    Детский
    Медовый
    Глиняный 
    Баночный
    Криомассаж 
    Фейсбилдинг
    Пластический
    Аурикулярный  
    классический   
    Периостальный
    Косметический
    Лимфодренажный  
    Антицеллюлитный 
    Рефлекторн

  • Ли Эдуард
    Мастер - тренер тренажерного зала

    Специализация:

    общая физическая подготовка
    набор мышечной массы
    снижение жировой массы
    подготовка к соревнованиям по фитнес – бикини и бодибилдингу

    Сертифицированный тренер по направлениям : 

    тренер тренажерного зала
     основы кинезиотерапии в тренажерном зале
     теория и методика тренировочного процесса

    Образование:

    Уральский институт фитнеса

     

  • Антонова Виктория
    Тренер водных направлений

    Специализация:

    • спортивное плавание
    • постановка и совершенствование техники плавания
    • подготовка к соревнованиям по плаванию
    • обучение детей дошкольного возраста

    Достижения:

    • КМС по плаванию
    • участник и призер зимнего плавания
    • участие воспитанников в паралимпийских играх
    • призер Тюменской области в категории «мастера»
    • победитель в категории «мастера» Краснодарского края

    Образование:

    • ГАПОУ ТО ЗСГК, педагог физической культуры

     

  • Скуба Ирина
    Тренер водных направлений

    Специализация:

    • спортивное плавание
    • постановка и совершенствование техники плавания
    • подготовка к соревнованиям по плаванию
    • обучение детей дошкольного возраста

    Сертифицированный тренер по направлениям : 

    • Аквафитнес
    •  AQUA HITT 

    Спортивные достижения : 

    •  КМС по плаванию
    • Призер УрФО 
    •  Победитель первенств городов России 
    • Победитель Свердловской области в категории "Masters"
    •  Чемпион России по зимнему плаванию

    Образование : 

    •  Уральский институт фитнеса
  • Мозговая Наталья
    Тренер водных направлений

    Специализация :

    • обучение плаванию с нуля

    Сертифицированный тренер по направлениям

    • Аквафитнес
    • Спасатель ВОСВОД

    Образование:

    •  Уральский институт фитнеса

     

  • Вощиков Евгений
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

     общая физическая подготовка
    набор мышечной массы
    снижение жировой массы
    подготовка к соревнованиям по фитнес – бикини и бодибилдингу

    Сертифицированный тренер по направлениям : 

    тренер тренажерного зала
     теория и методика тренировочного процесса

    Образование:

    Уральский институт фитнеса

     

  • Тимкина Екатерина
    Тренер групповых программ

    Специальзация:

    •  общая физическая подготовка
    • набор мышечной массы
    • снижение жировой массы
    • подготовка к соревнованиям по фитнес – бикини 

     

     Сертифицированный тренер по направлениям:

    •  MFR
    • инструктор групповых программ
    • степ
    • силовой тренинг

    Образование:

    • Уральский институт фитнеса
    •  Российский Государственный Университет Физической культуры, спорта.
       
  • Чемезов Артём
    Тренер водных направлений

    Образование:

    Каменск-Уральский политехнический колледж.

    Апвард. Институт фитнеса

     

    Специализация:

    Инструктор по аквааэробики

  • Корелина Наталья
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

     общая физическая подготовка
    набор мышечной массы
    снижение жировой массы
    подготовка к соревнованиям по фитнес – бикини и бодибилдингу

    Сертифицированный тренер по направлениям : 

    тренер тренажерного зала
     основы кинезиотерапии в тренажерном зале
     теория и методика тренировочного процесса

    Образование:

    • Уральский институт фитнеса
    • Каменск-Уральский медицинский колледж

     

     

*Отправляя заявку, вы соглашаетесь на получение рекламной информации, акциях и скидках, в том числе путем смс-рассылок от сети фитнес-клубов Bright Fit.
Спасибо!
*Отправляя заявку, вы соглашаетесь на получение рекламной информации, акциях и скидках, в том числе путем смс-рассылок от сети фитнес-клубов Bright Fit.
Спасибо!
Привет!
Мы стремимся сделать управление услугами удобней и комфортней.
Чтобы заморозить карту - скачай наше мобильное приложение bitafit.
Спасибо!