Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
Акции
О Клубе
Блюхера, 39
Екатеринбург, Микрорайон Пионерский
+7 (343) 345-00-50
Посмотреть Видео тур
Скидки до -45%
Только 25 июля! Летний фитнес-сейл, успей купить карту по самой выгодной цене! *Предложение в клубах может отличаться. Подробности уточняйте у менеджеров клуба.
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
  • 17
    Июль
    Среда
    15:31
    Часы работы
    Будни
    с 07:00 до 23:00
    Выходные
    с 09:00 до 22:00
    Праздники
    с 09:00 до 22:00
    Площадь клуба
    1326 м²
    Карты
    Всё включено
    Самый полный пакет, посещения в любое время!
    Подробнее
    Дневная карта
    Дневные часы в будни + выходные полные дни! Экономия и удобство!
    Подробнее
    Фитнес-ланч
    Фитнес на обед!
    Подробнее
    Fitness Weekend
    Идеальный вариант для занятых людей
    Подробнее
    Студент
    Надо подкачаться!
    Подробнее
    Мама-фитнес
    Правильный фитнес для будущих мам
    Подробнее
    Корпоратив
    Специальные цены для компаний от 5 человек
    Подробнее
    Услуги

    Тренажерный зал

    В тренажерном зале расположено все самое необходимое: кардио-тренажеры, силовое, грузоблочное оборудование американских марок Aerofit, SportArt.

    Эффективность занятий усиливает координирование тренировочного процесса персональным тренером! 

    Новости
    Актуальные события и новинки клуба
    Все новости
    Оформить карту
    Стать частью Bright Fit Club
    Оформить карту
    Оставить заявку
    *Отправляя заявку, вы соглашаетесь на получение рекламной информации, акциях и скидках, в том числе путем смс-рассылок от сети фитнес-клубов Bright Fit.
    Спасибо!
    • Шушарин Павел
      Тренер высшей категории тренажерного зала

      бразование:

      - UPWARD
      - FITNESHKOLA

      Специализация:  

      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы
      - Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Инструктор тренажерного зала
      - Функциональная диагностика ОДА 
      - Восстановление после родов
      - Реабилитация опорно-двигательного аппарата
      - Функциональная мобильность 
      - Участник практической конференции SMIRNOV PRAKTIKUM

      Спорт достижения:
       
      - Мастер спорта по жиму штанги лежа
      - Чемпион и призёр региональных, всероссийских и международных соревнований по силовым видам спорта

    • Майер Ирина
      Тренер высшей категории тренажерного зала

      Образование:

      - UPWARD
      - FITNESHKOLA

      Специализация:

      -Общая физическая подготовка
      -Снижение жировой массы
      -Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Инструктор тренажерного зала
      - Диетолог и нутрициолог
      - Кинезиотейпирование в фитнесе
      - Участник практической конференции SMIRNOV PRAKTIKUM
      - Кинезиотерапия
      - Функциональная мобильность
      - Коррекция ОДА

       

    • Русин Константин
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Образование: 

      - UPWARD

      - FITNESHOLA

      Специализация:

      - Общая физическая подготовка

      - Снижение жировой массы

      - Набор мышечной массы

      - Функциональная диагностика

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Инструктор тренажерного зала

      - Спортивная нутрициология 

      - МФР и стрейчинг 

      - Декомпрессионные упражнения 

    • Русина Ирина
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Образование:

      - UPWARD
      - FITNESHKOLA

      Специализация:

      - Общая физическая подготовка;
      - Снижение жировой массы;
      - Набор мышечной массы
      - Спортивная нутрициология
      - Функциональная диагностика
      - МФР и стретчинг
      - Развитие мышц в фитнесе и подготовка к соревнованиям 

      Сертифицированный тренер по направлению:

      - Инструктор тренажерного зала

    • Нургалиев Тагир
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Образование:

      - UPWARD
      - FITNESHKOLA

      Специализация:  

      - общая физическая подготовка
      - набор мышечной массы
      - снижение жировой массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Инструктор тренажерного зала

    • Симонян Нвер
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Образование:

      - UPWARD
      - FITNESHKOLA

      Специализация:

      -Общая физическая подготовка 
      -Снижение жировой массы 
      -Набор мышечной массы 

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Инструктор тренажерного зала
      - МФР, Стретчинг 
      - Фитнес нутрициология

      Спортивные достижения:

      - Многократный призёр городских и областных соревнований по самбо.

    • Киселев Игорь
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Образование:

      - UPWARD
      - FITNESHKOLA

      Специализация:

      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Инструктор тренажерного зала
      - Функциональный тренинг 
      - МФР, Стретчинг 
      - Коррекция ОДА

    • Мокеева Зоя
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Образование:

      - UPWARD
      - FITNESHKOLA

      Специализация:

      -Общая физическая подготовка
      -Снижение жировой массы
      -Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Функциональный тренинг 
      - MFR
      - Stretching

    • Ванов Серафим
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Образование:

      - UPWARD
      - FITNESHKOLA

      Специализация:  

      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Инструктор тренажерного зала

      Достижения:

      - КМС по спортивной гимнастике 
      - Призер областных соревнований по спортивной гимнастике
      - Судья 4 категории по спортивной гимнастике
      - Ветеран спорта 

    • Шарафутдинова Ольга
      Тренер тренажерного зала

      Образование:

      - UPWARD
      - FITNESHKOLA

      Специализация:

      - Общая физическая подготовка;
      - Снижение жировой массы;
      - Набор мышечной массы
      - Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа, бодибилдингу

      Сертифицированный тренер по направлению:

      - Инструктор тренажерного зала

      Спортивные достижения:

      - ЭЛИТА в жиме штанги лежа в СОФТ экип.;
      - МСМК по пауэрлифтингу;
      - Рекодсмен Европы и Мира по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа по версии НАП;
      - Многократный призер соревнований по бодибилдингу;

    • Чуванов Вячеслав
      Тренер тренажерного зала

      Образование:

      - UPWARD
      - FITNESHKOLA
      - ЛИГА ФИТНЕСА

      Специализация:  

      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Инструктор тренажерного зала
      - Теория и методика тренировочного процесса
      - Эффективние методики подготовки к соревнованиям
      - Диетология 

      Достижения 

      - Серебряный призер чемпионата Челябинской области по бодибилдингу среди юниоров. 
      - Бронзовый призер чемпионата Челябинской области среди мужчин.

       

    • Пастухов Никита
      Тренер тренажерного зала

      Образование:

      - UPWARD
      - FITNESHKOLA

      Специализация:

      -Общая физическая подготовка
      -Снижение жировой массы
      -Набор мышечной массы

       

    • Черных Вероника
      Тренер тренажерного зала

      Образование:

      - UPWARD
      - FITNESHKOLA

      Специализация:

      -Общая физическая подготовка
      -Снижение жировой массы
      -Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Функциональный тренинг 

    • Рыков Алик
      Мастер-тренер зоны боевых искусств

      Образование:
      -UPWARD INSTITUTE OF FITNESS

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      -Функциональный тренинг

      Специализация:
      -Тренировки по ММА
      -Функциональный тренинг
      -Общая физическая подготовка
      -Снижение жировой массы
      -Работа с детьми и подростками

      Достижения:

      -КМС по СБЕ ММА
      -Чемпион Пермского края по СБЕ ММА (мужчины)
      -3х кратный победитель первенства Пермского края по СБЕ ММА (юниоры 18-20лет)
      -2х кратный чемпион г. Пермь по СБЕ ММА (мужчины)
      -Участник чемпионата ПФО по СБЕ ММА. 5-8место(мужчины)
      -Участник первенств России по СБЕ ММА. 5-8место(юниоры 18-20лет)
      -Призёр краевых турниров по СБЕ ММА, грепплингу, рукопашному бою, спортивному самбо

    • Коновалов Евгений
      Мастер-тренер зоны боевых искусств

      Образование:
      -UPWARD INSTITUTE OF FITNESS

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      -Инструктор тренажерного зала

      Специализация:
      -Неспортивный рукопашный бой,айкидо
      -Самооборона
      -Работа с детьми и подростками
      -Общая физическая подготовка
      -Набор мышечной массы
      -Снижение жировой массы
      -Коррекция осанки

      Достижения:

      -Чёрный пояс(2дан) по айкидо
      -Чёрный пояс(2дан) по айки-джитсу

    • Боцу Максим
      Тренер зоны боевых искусств

      Специализация:
      -Тренировки по тхэквондо 
      -Тренировки по кик-боксингу
      -Работа с детьми и подростками
      -Общая физическая подготовка
      -Снижение жировой массы

      Достижения:
      -КМС по тхэквондо
      -КМС по кик-боксингу
      -Чемпион кубка России по тхэквондо
      -Серебряный призёр кубка мира по тхэквондо
      -Чемпион студенческой России по кик-боксингу
      -Многократный призёр турниров по тхэквондо

    • Злыгостева Анна
      Тренер высшей категории групповых программ, тренажерного зала

      Образование:
      УрФУ, ИФКСиМП, кафедра физической укльтуры. Практика в Уральском центре Кинезеотерапии

      Сертифицированный тренер:
      - тренер тренажерного зала;
      - тренер групповых программ;
      - реабилитационный тренинг;
      - кинезиотерапия;
      - cycle-аэробика;
      - силовой тренинг;
      - stretching;
      - GoProgram. 

    • Величко Эвелина
      Тренер высшей категории групповых программ, тренажерного зала

      Образование: Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса.

      Сертифицированный тренер:

      • групповые программы

      • тренажерный зал

      •- функциональный тренинг

      • stretching

      • Пилатес

      • Пилатес/ Пилатес в гамаках

      • Спортивная нутрициология 

      • Фитнес для беременных
       
      • Йога в гамаках

      Спортивные достижения:
      •  Победитель городских, российских и международных танцевальных конкурсов

    • Гайтан Анна
      Тренер высшей категории тренажерного зала

      Образование:

      - UPWARD
      - FITNESHKOLA

      Специализация:

      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Инструктор тренажерного зала
      - Функциональный тренинг 
      - МФР, Стретчинг 
      - Коррекция ОДА
      - Работа С мышцами тазового дна
      - Кинезиотерапия
      - Участник Смирнов практикум 
      - Реабилитационный тренинг 

    • Наталия Левищева
      Мастер тренер групповых программ, тренажерного зала

      Образование:
      УРГПУ,Институт фитнеса UPWARD, Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса, Урало-сибирский институт фитнес индустрии,  СОУиК ГУ, участница международных фитнес-конвенций

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      • базовая и степ-аэробика
      • силовой тренинг
      • фитбол-тренинг
      • тренировка в петлях TRX
      • функциональный тренинг
      • Pilates(Polestar)
      • Stretching
      • Port de Bras
      • SIMMETRICA
      • фитнес-йога
      • фитнес-йога для беременных
      • тренинг для беременных в тренажерном зале
      • реабилитация спины
      • миофасциальный релиз
      • кинезиотерапия
      • диетология и нутрициология
      • танцевальные направления.

    • Колясникова Мария
      Мастер тренер групповых программ, тренажерного зала

      Сертифицированный тренер:

      - инструктор тренажерного зала,

      - инструктор групповых программ,

      - функциональный тренинг

      - tae bo;

      - step aerobic

      Образование:

      - СОФК Фармация. Уральский учебный центр аэробики и фитнеса.

    • Арланцев Александр
      Тренер групповых программ

      Специализация:

      - Хатха-йога различной интенсивности

      - Ушу. Цигун. Йогатерапия:  для решения проблем с позвоночником и суставами; при распространенных заболеваниях внутренних органов; решение метаболических проблем; коррекция индивидуальных мышечных дисбалансов, плоскостопия, осанки, сколиоза

      - Обучение йоги для женского здоровья

      - Обучение дыхательным и очистительным практикам

      - Практика расслабления и растяжки с помощью тайского йога-массажа

      Образование:

      - Дипломированный специалист по йоге и йогатерапии.

      - Профессиональная переподготовка по специальности "тренер" в сфере физической культуры; физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья.

      - Выпускник Санкт-Петербургского Института Восточных Методов реабилитации

      - Выпускник Института Трдиционных Систем Оздоровления

      - Прошел программы Урало-Сибирской Федерации Ушу до 8 года включительно.

       

    • Сукнева Юлия
      Тренер групповых программ, тренажерного зала

      Сертифицированный тренер:

      - тренер тренажерного зала;

      - тренер групповых программ;

      - step - аэробика;

      - pilates;

      - силовой и реабилитационный тренинг;

      - stretching;

      - танцевальные направления;

      - Zumba;

      - Aqua Zumba.

       

      Образование: Хореограф, танцор, постановщик

      Дипломант республиканского турнира по Трофи-аэробике в танцевальной номинации Хип - хоп Презентор Danсе программы Ragga (Фестиваль фитнес университет) г.Екатеринбург

      Участник международных конвенций (pilates ,функциональный тренинг и другие)

      Семинары Назаренко Александра Юрьевича  "Эффективная тренировка женщин подготовка и выступление женщин в номинации Фитнес-бикини"

    • Круглова Екатерина
      Тренер высшей категории групповых программ, тренажерного зала

      Сертифицированный тренер:

      - тренер тренажерного зала;

      - тренер групповых программ; 

      - базовая аэробика;

      - силовой тренинг; 

      - функциональный тренинг; 

      - stretching;

      - stretching  в гамаках; 

      - Latina.

      Специализация: 

      - подготовка к соревнованиям фит-модель/фитнес-бикини; 

      - постановка позирования; 

      - постановка свадебного танца.

      Образование:

      - УрГУ им. Горького, мат.-мех. "Прикладная информатика в экономике", 

      - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса, 

      - международный университет фитнес-индустрии, 

      - Уральский институт фитнеса.

      Спортивные достижения:

      - победитель областных соревнований по бальным танцам,

      - финалист всероссийских соревнований по бальным танцам,

      - бронзовый призер Открытого чемпионата Свердловской области по фитнес-бикини,

      - серебренный призер Открытого чемпионата Тюменской области по фитнес-бикини,

      - Топ-5 Чемпионата УрФО  по фитнес-бикини.

    • Ольга Снигирева
      Инструктор детского клуба

      Специализация:

      • Общая физическая подготовка
      • Творческие и развивающие занятия
      • Проведение мастер-классов и детских мероприятий

      Сертифицированный инструктор по направлениям:

      • Йога в гамаках
      • Функциональный тренинг
      • Йога

       

      Образование:

      • UPWARD
    • Александр Мяконьких
      Инструктор детского клуба

      Специализация:

      • Растяжка
      • Акробатика

       

      Спортивные достижения:

      • Мастер спорта по акробатике

       

      Образование:

      • УрГПУ, физическая культура и спорт
    • Сергей Брязгин
      Ведущий специалист по уходу за телом

      Образование:

      - Высшее, СГИ, инженер-геолог; USIB, управление персоналом;

      - УЦ "Лидер", базовый курс, сертификат массажиста

      Владеет программами:

      - Классическая на все участки тела

      - Спортивная

      - Баночная

      - Медовая

      - Аппаратная "Эсма"

      - Антицеллюлитная

      - Китайская "Гуаша"

    • Пономарев Дмитрий
      Специалист по уходу за телом

      Образование:

      Академия "Грант"

      Ассоциация "Массажисты Урала"

      Владеет программами:

      - Классический массаж на все зоны;
      - Антицеллюлитный;
      - Лимфодренажный;
      - Спортивный;
      - Медовый;
      - Баночный;
      - Relax;
      - Тайский массаж стоп;
      - Диагностика состояния мышц;

       

    *Отправляя заявку, вы соглашаетесь на получение рекламной информации, акциях и скидках, в том числе путем смс-рассылок от сети фитнес-клубов Bright Fit.
    Спасибо!
    *Отправляя заявку, вы соглашаетесь на получение рекламной информации, акциях и скидках, в том числе путем смс-рассылок от сети фитнес-клубов Bright Fit.
    Спасибо!
    Привет!
    Мы стремимся сделать управление услугами удобней и комфортней.
    Чтобы заморозить карту - скачай наше мобильное приложение bitafit.
    Спасибо!