Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
Акции
О Клубе
Академика Парина, 16
Екатеринбург, Микрорайон Ленинский район
+7 (343) 253-52-51
Посмотреть Видео тур
BRIGHT PRIME: Скидки до -20%!
Только 25 июля! Летний фитнес-сейл, успей купить карту по самой выгодной цене!
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
  • 17
    Июль
    Среда
    15:58
    Часы работы
    Будни
    с 07:00 до 23:00
    Выходные
    с 09:00 до 22:00
    Праздники
    с 09:00 до 22:00
    Площадь клуба
    2100 м²
    Карты
    Все включено (с бассейном)
    Самый полный пакет, посещения в любое время!
    Подробнее
    Дневная (с бассейном)
    Дневные часы в будни +выходные
    Подробнее
    Услуги

    Бассейн

    Просторный бассейн 25 м длиной с тремя дорожками отлично подойдет как для энергичной тренировки, так и для полного релакса. А после тренировки в бассейне можно посетить современный и комфортный хаммам, который удобно расположился в этой же зоне.

    Оформить карту
    Стать частью Bright Fit Club
    Оформить карту
    Оставить заявку
    *Отправляя заявку, вы соглашаетесь на получение рекламной информации, акциях и скидках, в том числе путем смс-рассылок от сети фитнес-клубов Bright Fit.
    Спасибо!
    • Григорьев Антон
      Образование: - Уральский Институт Фитнеса Специализация: - Общая физическая подготовка - Снижение жиро
    • Аксенова Анастасия
      Специализация: - общая физическая подготовка - набор мышечной массы - снижение жировой массы Сертифицированный тренер по направлениям: - инструктор тренажерного зала - MFR - Диагностика ОДА - Реабилитационный фитнес при заболеван
    • Нугуманов Павел
      Образование: - Уральский институт фитнеса Специализация: - Общая физическая подготовка - Снижение жировой массы - Набор мышечной массы Сертифицированный тренер по направлениям: - инструктор тренажерного зала
    • Христенко Мария
      Тренер тренажерного зала

      Образование: "Уральский учебно-курсовой центр
       фитнес-технологий" Инструктор тренажерного зала.
       
      - Специализация:

      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

    • Сагина Наталья
      Тренер групповых программ, тренажерного зала

      Образование: 
      - Уральский учебно – курсовой центр аэробики и фитнеса
      - UPWARD

      Сертифицированный тренер по направлениям: 
      - Тренер групповых программ
      - Тренер тренажерного зала
      - Силовой и функциональный тренинг
      - Адаптивный фитнес
      - Stretching
      - HIIT+Tabata
      - MFR
      - Dynamic Stretching

    • Ершов Александр
      Тренер водных направлений

      Образование:

      УралГУФК - Специалист физической культуры и спорта 

      Специализация: 


      - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля 
      - Спортивное плавание 
      - Общая физическая подготовка 
      - Снижение жировой массы тела 
      - Разработка индивидуальных тренировочных програм для развития скоростных-силовых показателей и выносливости 

    • Ананьев Семен
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Образование:
      - Урало-Сибирский Университет Фитнес-индустрии


      Специализация: 

      - общая физическая подготовка
      - набор мышечной массы 
      - снижение жировой массы
      - подготовка к соревнованиям по пляжному бодибилдингу, фитнес бикини, классическому бодибилдингу, тренировки по позированию (man's phisique) 
      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - инструктор тренажерного зала 
      - составление тренировок и питания при нарушениях гормонального фона
      - работа с ОДА
      - миофасциальный релиз (MFR)

       

      Достижения:
      - Чемпион курганской области по атлетическому бодибилдингу (man's phisique)  2019г
      - Призёр Урфо по атлетическому бодибилдингу (man's phisique) 2019г
      - Мастер спорта по народному жиму 2015г

    • Болтенко Надежда
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Образование:
      НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург
      Академия фитнеса и бодибилдинга Александра Яшанькина Екатеринбург, «Инструктор тренажёрного зала. Персональный тренер»

      Специализация:

      - общая физическая подготовка
      - набор мышечной массы
      - снижение жировой массы
      - подготовка к соревнованиям по фитнес – бикини/модель
      - работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - инструктор тренажерного зала 
      - реабилитация, коррекция нарушений ОДА
      - коррекция и профилактика нарушений осанки у детей и подростков
      - коррекция и профилактика плоскостопия
      - диетология и нутрицевтика
      - кинезиотейпирование

       

      Спортивные достижения:
      Бронзовый призер Fitness Battle в категории фитнес-бикини, Екатеринбург 2018г.
      Финалист Чемпионата по бодибилдингу Тюменской области 2019г.

       

    • Лагунов Евгений
      Тренер тренажерного зала

      Образование:
      - UPWARD INSTITUTE OF FITNESS. Инструктор тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

    • Русиешвили Вероника
      Тренер тренажерного зала

      Образование:
      Центр дополнительного профессионального образования "Тренер тренажерного зала, персональный тренинг"
      Специализация:

      - общая физическая подготовка
      - набор мышечной массы
      - снижение жировой массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - инструктор тренажерного зала 

    • Русинов Максим
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Образование:
      UPWARD INSTITUTE OF FITNESS. Инструктор тренажерного зала

      Специализация:
      - общая физическая подготовка
      - набор мышечной массы
      - снижение жировой массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - инструктор тренажерного зала 

    • Савина Марианна
      Тренер тренажерного зала

      Образование:
      UPWARD INSTITUTE OF FITNESS. Инструктор тренажерного зала

      Специализация:
      - общая физическая подготовка
      - набор мышечной массы
      - снижение жировой массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - инструктор тренажерного зала 
      - МФР и стрейчинг в персональном тренинге

      Достижения

      Топ 6 чемпионата по бодибилдингу Свердловской бласти (фитнес-бикини) 2022г.

    • Сапожников Александр
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Образование:
      -Уральский институт фитнеса

      Специализация:
      -Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа и бодибилдингу
      -Тренировки с петлями TRX 
      -Общая физическая подготовка 
      -Снижение жировой массы
      -Набор мышечной массы
      -Эстетика тела

      Спортивные достижения:
      МС по пауэрлифтингу 
      -МС по жиму штанги лежа
      -Чемпион России 2008-2011 гг по пауэрлифтингу 
      -Обладатель 7 рекордов России 
      -1 разряд по бодибилдингу
      -Подготовил двух МС по жиму штанги лежа

    • Сапожникова Серафима
      Тренер тренажерного зала

      Образование:

      Уральский Институт фитнеса 

      Специализация :
      - Общая физическая подготовка 
      - Снижение жировой массы 
      - Набор мышечной массы 
      - Функциональный тренинг и жиросжигание
      - Миофасциальное расслабление и стрейчинг

      Сертифицированный тренер по направлениям :
      - Фитнес для беременных

    • Левашов Даниил
      Тренер высшей категории

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

    • Наговицина Елена
      Тренер тренажерного зала

        Образование:
       Учебный центр профессионалов фитнеса "Инструктор тренажерного зала"
       
       Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

       

    • Михайлов Евгений
      Тренер-эксперт зоны боевых искусств, тренажерного зала

      Специализация:

      - Бокс

      - Рукопашный бой

      - Общая физическая подготовка

      - Самооборона

      - Подготовка к соревнованиям

      - Работа с детьми и подростками

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - тренер тренажерного зала

      Достижения:

      - КМС по Боксу

      - КМС по Рукопашному бою

      - Победитель и призер городских и областных первенств по боксу Челябинской области

      - Победитель многоборья по Челябинской области

      - Победитель командного первенства по Рукопашному бою Динамо Челябинской области

      - Победитель первенства по Рукопашному Бою

       

    • Блажко Елена
      Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

      Образование:
      ГАПОУ СО «СОПК» Фитнес технологии

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Тренер групповых программ
      - Тренер тренажерного зала  
      - Силовой тренинг
      - Stretching
      - Основы рационального питания
      - Эндокринология. Спортивная фармакология
      - Коррекция осанки

       

       

    • Гаврилова Ксения
      Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

      РГУФКСиТ (Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма);
      FPA (Ассоциация профессионалов фитнеса);
      Уральский учебно-курсовой центр фитнес-технологий.

      Специализация:
      Изменение композиции тела
      Снижение жирового компонента
      Набор мышечной массы за счёт программы тренировок и питания
      Улучшение осанки
      Повышение гибкости и эластичности мышц
      Миофасциальное расслабление мышц

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Тренер тренажерного зала
      - Тренер групповых программ
      Степ-аэробика 
      Силовые направления 
      Функциональный тренинг
      Тренинг с подвесными системами (trx)
      Стрейчинг
      Тренировки в период беременности
      ОФП для детей
      Кинезиотейпирование
      Изменение композиции тела
      Снижение жирового компонента
      Набор мышечной массы за счёт программы тренировок и питания
      Улучшение осанки
      Повышение гибкости и эластичности мышц
      Миофасциальное расслабление мышц
      Голова и шея
      FUNCTIONAL STEP
      Элементы кинезитерапии в тренажерном зале  
      Скрининг тела
      Парадигма снижения веса

       

    • Евдокимов Антон
      Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

      Образование:
      - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
      - Уральский институт фитнеса
      - Школа фитнеса Варвары Медведевой

      Специализация: 

      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы
      - Работа с людьми, имеющими ограничения ОДА 

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Тренер тренажерного зала
      - Тренер групповых программ
      - Реабилитационный фитнес
      - Функциональный тренинг
      - Степ-аэробика
      - Pilates
      - Stretching
      - MFR (миофасциальный релиз)

    • Шадрина Надежда
      Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

      Образование:
      - FITNESHKOLA
      - Уральский учебно-курсовой центр фитнес-технологий по программе

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Тренер групповых программ
      - Тренер тренажерного зала 
      - Stretching 
      - Коррекция осанки
      - Функциональный тренинг

       

    • Вишнякова Илона
      Тренер групповых программ, тренажерного зала

      Образование: 
      - Мариупольский Государственный Университет. Физическая культура и спорт.

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Силовой/функциональный тренинг
      - Пилатес
      - Стретчин
      - PortDeBrass
      - Танцевальная аэробика
      - Степ аэробика
      - Аква фитнес
      - Тренажерный зал 
      - PRO-здоровье и долголетие

      Достижения:
      - КМС по художественной гимнастике
      - Призёр чемпионатов Украины по спортивной и танцевальной аэробике

    • Кабушко Юлия
      Тренер групповых программ

      Педагогическое по специальности педагог-хореограф.
      Категотия танцевания: С.

    • Маршева Мария
      Тренер групповых программ

      Образование:
      УрГУ им. А.М. Горького

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Zumba fitness
      - Zumba Gold
      - Strong by Zumba
      - Zumba kids jr.
      - Zumba kids

    • Мозганова Евгения
      Тренер групповых программ

      Образование:
      Международная Федерация Йоги (сертификат международного класса Yoga Alliance International RU034-2015, Индия);
      Санкт-Петербургское йогатерапевтическое общество;
      Центр йоги "Йога 108".
       
      Специализация:
      - общая физическая подготовка;
      - работа с ОДА;
      - пранаяма, медитация.

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Йога;
      - Йога в гамаках;
      - Йога-нидра;
      - Хатха Йога;
      - Пранаяма.

    • Олисова Анастасия
      Мастер-тренер водных направлений, тренажерного зала

      Образование:
      - Высшее физкультурное образование НГУ им. П.Ф. Лесгафта, по направлению адаптивная физическая культура

      Специализация:                                                           
      - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля 
      - Спортивное плавание 
      - Грудничковое плавание
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы тела 
      - Работа с людьми имеющие ограничения ОДА
      - Разработка индивидуальных тренировочных програм для развития скоростных-силовых показателей и выносливости 

       Сертифицированный тренер по направлениям: 
      - Аквафитнес
      - Инструктор тренажерного зала 
      - Инструктор грудничковое плавание 
      - AQUABIKE

    • Босова Дарья
      Мастер-тренер водных направлений

      Образование:

      УрФУ - Специалист физической культуры и спорта

       

      Специализация:

      - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля

      - Спортивное плавание

      - Подготовка к плаванию на открытой воде

      - Грудничковое плавание

      - Общая физическая подготовка

      - Снижение жировой массы тела

      - Работа с людьми имеющие ограничения ОДА

      - Разработка индивидуальных тренировочных програм для развития скоростных-силовых показателей и выносливости

       

       Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Инструктор тренажерного зала

      - Инструктор грудничковое плавание

      Достижения:

      - Мастер спорта международного класса (плавание, брасс)

      - Участница Олимпийских игр (2012).

      - Серебряный призер (2011 - эстафета 4х50 м комб) и бронзовый (2011 - 50 м, 100 м; 2009 - эстафета 4х50 м комб) призер чемпионатов Европы на короткой воде.

      - Чемпионка России (2012, 2015 - эстафета 4х100 м комб).

      - Серебряный призер чемпионатов России (2012, 2014 - 50 м; 2011, 2012, 2015 - 100 м; 2010, 2014 - эстафета 4х100 м комб).

      - Чемпионка России на короткой воде (2014 - эстафета 4х100 м комб).

      - Серебряный (2009-2011 - 50 м, 100 м) и бронзовый (2014 - 100 м) призер чемпионатов России на короткой воде.

      - Победитель (50 м) и бронзовый призер (эстафета 4х100 м комб) Всемирной Универсиады (2009).

    • Николаева Оксана
      Тренер водных направлений

      Образование:
      - Высшее физкультурное образование УралГУФК, специалист по адаптивной физической культуре

      Специализация:                                                           
      - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля 
      - Оздоровительное плавание, плавание для беременных
      - Грудничковое плавание
      - Общая физическая подготовка
      - Работа с людьми имеющими ограничения ОДА 

      Сертифицированный тренер по направлениям: 
      - аквафитнес
      - аквафитнес для беременных

    • Емшанов Александр
      Тренер водных направлений

      Образование:
      -Высшее педагогическое образование, УрГПУ, преподаватель по физической культуре, направление физическая культура


      Специализация:                                                           
      - Обучение плаванию с нуля
      - Обучение техникам 

    • Ситдиков Семен
      Мастер-тренер водных направлений

      Образование:
      - УралГУФК колледж тренер физической культуры 
      - РГППУ Институт кафедра теории и методики физической культуры

      Специализация:                                                           
      - Обучение плаванию с нуля
      - Обучение техникам спортивного плавания
      - Общая физическая подготовка
      - Коррекция и совершенствование техники плавания
      - Разработка индивидуальных тренировочных программ и подготовка к соревнованиям по плаванию

      Достижения:
      - Мастер спорта по плаванию 
      - Член сборной России
      - Призёр международного турнира по плаванию 2013г.
      - Победитель и призёр чемпионатов России по плаванию 2014-2016гг.
      - Победитель и призёр первенств России по плаванию 2013-2015гг.

       

       

    *Отправляя заявку, вы соглашаетесь на получение рекламной информации, акциях и скидках, в том числе путем смс-рассылок от сети фитнес-клубов Bright Fit.
    Спасибо!
    *Отправляя заявку, вы соглашаетесь на получение рекламной информации, акциях и скидках, в том числе путем смс-рассылок от сети фитнес-клубов Bright Fit.
    Спасибо!
    Привет!
    Мы стремимся сделать управление услугами удобней и комфортней.
    Чтобы заморозить карту - скачай наше мобильное приложение bitafit.
    Спасибо!