Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
Акции
О Клубе
50 лет Октября, 14
Тюмень, Микрорайон Центр
+7 (3452) 79-00-79
Посмотреть Видео тур
Скидки до -45%
Только 25 июля! Летний фитнес-сейл, успей купить карту по самой выгодной цене! *Предложение в клубах может отличаться. Подробности уточняйте у менеджеров клуба.
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
17
Июль
Среда
14:38
Часы работы
Будни
с 07:00 до 23:00
Выходные
с 09:00 до 22:00
Праздники
с 09:00 до 22:00
Площадь клуба
2040 м²
Клубные карты
Всё включено
Самый полный пакет, посещения в любое время!
Подробнее
Дневная карта
Дневные часы в будни + выходные полные дни! Экономия и удобство!
Подробнее
Fitness Weekend
Идеальный вариант для занятых людей
Подробнее
Фитнес-ланч
Фитнес на обед!
Подробнее
Студент
Надо подкачаться! Карта на месяц всего за 3500
Подробнее
Корпоратив
Специальные цены для компаний от 5 человек
Подробнее
Услуги

Тренажерный зал

Тренажерный зал в BF_Магеллан стал самым большим залом в центре Тюмени! Его площадь – 580 кв.м.!

В тренажерном зале расположено все самое необходимое: кардио-тренажеры, силовое, грузоблочное оборудование проверенных профессиональных американских марок Aerofit, SportArt, Matrix.
Для удобства клиентов практически каждый тренажер продублирован.

Эффективность занятий усиливает координирование тренировочного процесса персональным тренером! 

Новости
Актуальные события и новинки клуба
Все новости
Оформить карту
Стать частью Bright Fit Club
Оформить карту
Оставить заявку
*Отправляя заявку, вы соглашаетесь на получение рекламной информации, акциях и скидках, в том числе путем смс-рассылок от сети фитнес-клубов Bright Fit.
Спасибо!
  • Гофман Ирина
    Тренер групповых программ, тренажерного зала

     

    Сертифицированный тренер по направлениям:

     

    - аэробика 

    - Степ- аэробика уровень базовый, продвинутый 

    - Функциональный тренинг

    - Силовой тренинг 

    - Миофасциальный релиз

    - Стретчинг 

    - Пилатес

    - Вело-аэробика 

    - Тай-бо

    - Детский фитнес 

     

    Образование:

    Фитнес-школа "OLIMPIA LIFE"

  • Денисова Светлана
    Тренер групповых программ - хатха-йога - женская практика (во время беременности, менструации, ПМС, заболевание репродуктивных органов, менопауза) - Йогатерапия

    Специализированный тренер по следующим направлениям:

    - хатха-йога
    - женская практика (во время беременности,  менструации, ПМС, заболевание репродуктивных органов, менопауза)
    - Йогатерапия

    Образование :

     

    Международная школа йоги DO YOGA.

     

  • Егиазарян Эльмира
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация:

    -Общая физическая подготовка 

    -Снижение жировой массы

    -Набор мышечной массы 

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор тренажерного зала

    - Функциональная диагностика ОДА в тренажерном зале

    - Функциональный тренинг 

    - МФР, Стретчинг 

    -МФР руками

    -Функциональная мобильность

    Образование:

    -Уральскими учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    -Институт фитнеса UPWARD

  • Стрежнев Сергей
    Тренер высшей категории тренажерного зала

    Специализация: 

    -Общая физическая подготовка

    -Снижение жировой массы

    -Набор мышечной массы

    -Подготовка к соревнования по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор тренажерного зала

    - Функциональная диагностика ОДА в тренажерном зале

    - Функциональный тренинг 

    -  МФР, Стретчинг 

    - Реабилитация опорно-двигательного аппарата

    - Участник практической конференции SMIRNOV PRAKTIKUM

    - Функциональная мобильность

    Спорт достижения: 

    -Мастер спорта по пауэрлифтингу

    -Победитель региональных соревнований по силовым видам спорта.

    Образование:

    -Урало-сибирский университет фитнес-индустрии

    -Институт Фитнесса UPWARD

  • Ахмедов Руслан
    Тренер зоны боевых искусств

    Специализация:
    -Тренер по спортивной борьбе 
    -Специфика борьбы в партере 
    -Функциональный тренинг 
    -Силовой тренинг с малым оборудованием 
    -Инструктор тренажёрного зала и групповых программ 
    -Диетология 
    -Составление тренировочного плана
    -Общая и скоростная физическая подготовка 
    -Подготовка к соревнованиям 

    Образование:
    -Школа фитнеса «OLIMPIA LIFE»

     Достижения:
    -Кандидат в мастера спорта по спортивному самбо и дзюдо   
    -Призер и победитель областных и региональных соревнований по самбо и дзюдо

  • Лоов Артем
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:       

    Инструктор тренажерного зала                                                     

     Специализация:                     

    Общая физическая подготовка                           

    Снижение жировой массы                                     

    Набор мышечной массы

    Образование: Школа "Лига Фитнеса"

  • Петрова Агнесса
    Инструктор детского клуба

    Специализация: 
    - тренер-хореограф; 
    - обучение спортивному бальному танцу детей и взрослых любого уровня; 
    - проведение мастер-классов, детских мероприятий; 
    - творческие, развивающие занятия.

    Образование: 
    - "Тюменский государственный институт культуры, искусств и социальных технологий".

    Достижения:
    - Мировой Рейтинговый турнир по спортивным танцам IDSF Open Standard&Latin - Петербургский бал/1 место
     - Кубок Дамира Суфидянова, Екат/1 место
    - Чемпионат УрФО/Тюмень/1 место
    - Большой приз Динамо/Москва/1 место

    Опыт работы в сфере фитнеса: с 2017 года.

  • Коренева Наталья
    ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

    СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

    Инструктор тренажерного зала

    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

    Набор мышечной массы               

    Снижение жировой массы                    

    Общая физическая подготовка

    ОБРАЗОВАНИЕ:

    upward.university

    Olympia Life

  • Ножкина Ольга
    Тренер групповых программ

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Yoga

    - Fitness - yoga

    - Streitching

    -Pilates

    - Aero - yoga

    - МФР

    - Simetrica

    Образование:

    - Уральский государственный университет физической культуры

    - Фитнес-школа "OLIMPIA LIFE"

  • Приходько Василий
    Мастер - тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Калистеника
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы
    - Работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

    Спортивные достижения:

    - КМС по каратэ-шотокан, присвоена квалификация 1 ДАН
    - МС по полиатлону(зимнее троеборье)
    - Чемпион перенства России по каратэ-шотокан
    - Чемпион и призер всероссийской универсиады по полиатлону

    Образование:
    - FPAcademy - тренер тренажерного зала
    - Fitness Fatory - МФР, функциональный трейнинг, нутрициология 
    - Обучающий центр "Анатомия" - мышечные тесты для фитнес-тренера

     

     

  • Мутаев Аскер
    Мастер - тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - MFR 

    - Кинезитерапия

    - Функциональный тренинг

    - Оценка опорно- двигательного аппарата

    Специализация:

    - Общая физическая подготовка
    - Набор мышечной массы
    - Снижение жировой массы
    - Работа с людьми, имеющими ограничение ОДА

     

    Образование:
    - Фитнес-школа OLIMPIA LIFE

    - upward.university

  • Устинова Альбина
    Тренер высшей категории групповых программ, тренажерного зала

    Специализация: 

    - Набор мышечной массы

    - Общая физическая подготовка

    - Снижение жировой массы

    - Восстановление после родов

    - Работа с людьми, имеющие ограничения ОДА 

    Сертифицированный тренер по направлениям:

     - Силовой тренинг

    - Базовая аэробика

    - Stretching  

    - Pole dance

      - Анатомия опорно-двигательного аппарата и мышечной системы человека 

      - Технология взаимодействия с клиентом. Психология продаж персонального тренинга в фитнесе 

    - ANTI AGE: Особенности антивозрастного питания 

    - Диетология в фитнесе. Основы биохимии 

      - Воздушное цирковое кольцо

     Образование:

    - Уральский Институт Фитнеса, г. Екатеринбург

    - Курсы дополнительного образования студии "НАШЕствие", г. Екатеринбург

    - Конвенция-интенсив по воздушным дисциплинам, г. Алматы

    - Авторский курс по комплексному стретчингу Е. Долгих, г. Екатеринбург

    - Уральский институт фитнеса,UIF

  • Ильина Анна
    Мастер тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация:

    - Набор мышечной массы

    - Общая физическая подготовка

    - Снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Базовый курс инструктора групповых программ

    - Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер

    - Functional training

    - H.I.I.T & CIRCUIT

    - Петли TRX

    - STRETCHING

    - «GATEWAY 1 MAT» PILATES POLESTAR,

    - «Здоровый позвоночник»  

    Спортивные достижения: 

    - Мастер спорта по спортивной аэробике.

    Неоднократный призер Международных турниров, Первенств и Чемпионатов России по спортивной аэробике.

    - Серебряный призёр открытого чемпионата ХМАО-Югры по бодибилдингу и фитнесу

    Образование:  

    - Нижневартовский Государственный Университет.

    - Уральский институт фитнеса UIF

    - Polestar Pilates

    - IFCS -фитнес академия

    - Уральский институт фитнеса, UIF

     

  • Ангел Дмитрий
    Мастер-тренер зоны функционального тренинга и боевых искусств

    Специализация:
    -Функциональное многоборье
    -Cross-training 
    -Основы групповых программ 
    -Инструктор тренажёрного зала 
    -Пищевые привычки в диетологии 
    -Программирование тренировочного процесса
    -Миофасциальный релиз
    -Общая и скоростная физическая подготовка 
    -Подготовка к соревнованиям 

    Образование:
    -Тюменский индустриальный университет 
    -Школа фитнеса «OLIMPIA LIFE»

     Достижения:
    -Кандидат в мастера спорта по дзюдо 
    -Первый разряд по самбо и греко-римской борьбе 
    -Призер и победитель областных и региональных соревнований по дзюдо и грэпплингу

  • Панкова Ксения
    Тренер Высшей Категории групповых программ, тренажерного зала

    Специализация:  

     - Набор мышечной массы

    - Общая физическая подготовка

    - Снижение жировой массы

    - Восстановление после родов

    - Работа с людьми, имеющие ограничения ОДА

      - Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу, жиму штанге лежа и становой тяге

    Сертифицированный тренер по направлениям: 

    - Диетология и Нутрициология 21 века 

    - Гормоны, адаптация и физическая работоспособность в фитнесе 

    - Универальный инструктор групповых программ

    - инструктор тренажерного зала

    - Жиросжигание в персональном тренинге

      - Стретчинг и МФР

    - Основы кинезитерапии и функциональная анатомия ОДА 

      - Составление фитнес-программ с элементами кинезитерапии 

    - Гири

      Спортивные достижения: 

    - Мастер спорта по ушу, присвоена квалификация 1 ЦЗИ - Мастер спорта по пауэрлифтингу

      - Абсолютная чемпионка России по становой тяге 

    - Чемпионка Евразии по становой тяге

      - Чемпионка России по пауэрлифтингу

    -Чемпионка Всероссийских соревнований по фитнес-аэробике 

    - Призер международных чемпионатов по ушу-таолу

    Образование 

    - Институт физической культуры и спорта им А.И.Тихонова

    - FPA

    - Уральский институт фитнеса, UIF

     

  • Редькина Анастасия
    Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация:

    - Составление программ питания

     -Подготовка к соревнованиям в фитнес - бикини

    - Набор мышечной массы

    - Восстановление после родов

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

     - Петли TRX

     - Функциональный тренинг

     - Степ-аэробика

     - Классическая аэробика

     - Силовой тренинг с малым оборудованием

    - Вело-аэробика

     - Pilates 

    - Stretching

     - MFR (миофасциальный релиз)

    - Athletic streitching

     - Моделирование и составление тренировочных программ

     -Диетология и нутрициология в фитнесе

     -Гормональная система человека

    Спортивные достижения: - 1 разряд по спортивной гимнастике

    Образование:

    - ТюмГУ, физическая культура

     - Фитнес-школа OLIMPIA LIFE

     - Уральский институт фитнеса UIF

    - ITS Школа фитнеса Варвары Медведевой

  • Степанова Елена
    Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала, хореограф

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Contemporary
    - Brazilian samba
    - Port de bras
    - Фитнес-йога
    - Миофасциальный релиз
    - Йога в гамаках
    - Йога
    - Пилатес
    - Пилатес с малым оборудованием
    - Классическая и степ аэробика
    - Персональный тренинг в формате тренажерного зала
    - Силовой тренинг с малым оборудованием
    - Функциональный тренинг
    - Функциональные петли
    - Программа коррекции массы тела
    - Детский фитнес

    Спортивные достижения:
    - Победитель конкурса International Fitness Open (IFO), направление Body&Mind, 2017
    - Победитель регионального конкурса по латиноамериканской программе ProAm, 2015-2016

    Образование:
    - УралГУФК, специализация: современные оздоровительные технологии в физической культуре
    - Образовательный центр OLIMPIA LIFE
    - Уральский институт фитнеса
    - PortDeBras Club System

  • Поддубнова Маргарита
    Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация:

    - Набор мышечной массы

    - Общая физическая подготовка

    - Снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Персональный тренинг в формате тренажерного зала  
    - Функциональное многоборье
    - Степ-аэробика
    - Табата
    - Рациональное питание
    - Спортивное питание                                                          
    - Нутрициология                                  

    Образование:
    - ITS Школа фитнеса Варвары Медведевой        
    - Уральский институт фитнеса, UIF

  • Пронькина Елена
    Мастер -тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация:

    - Набор мышечной массы

    - Общая физическая подготовка

    - Снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Основы классической аэробики

    - Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер

    - Simetrica

    - Степ-аэробика

    - Гибкая сила

    - Aero - yoga

    - Streitshing & MFR

    - Диетология и нутрициология 

    - Работа с шеей и поясом верхних конечностей

    - Функциональный тренинг  

    - Гири

    - Тренировка зрения и баланса

    - Мобилизация, нейродинамика и МФР

    - Кинезио - практикум

    - Осанка. Нейроцентрический подход

     Образование:

    - ЧУ ООДПО, физическая культура и спорт

    - Фитнес-школа OLIMPIA LIFE

    - сеть  образовательных центров YOGA PRACTIKA

    -Уральский институт фитнеса UIF

  • Кузнецова Ольга
    Тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация:

    - Набор мышечной массы

    - Общая физическая подготовка

    - Снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям: 

     - Zumba fitness

    - Вasic steps level 1

    - Основы группововго тренинга. Базовый фитнес -курс

    - Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер

     - Стретчинг

     - FACTS

     - Функциональный тренинг

     - Силовой тренинг с малым оборудованием 

    - Диетология, нутрициология

    - 5 форматов силового тренинга

    - Power functional class

    - Simetrica

    Образование:

    - Фитнес - школа «Olimpia Life»

    - UIF

     

  • Гашков Дмитрий
    Тренер зоны боевых искусств

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Капоэйра (Arte de Gingar, Бразилия)

    Спортивные достижения:
    - Участник So Capoeira-CSC
    - Участник всероссийских и международных семинаров по капоэйра
    - Призер всероссийских и международных соревнований по капоэйра
    - Седьмой пояс по капоэйра (градация школы Espirito da Capoeira, Бразилия)

    Образование 
    - Associacao praiagrandense Arte de Gingar So Capoeira, Бразилия

  • Токарев Олег
    Тренер детского клуба

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Каратэ киокусинкай

    Спортивные достижения:
    - МС по каратэ, присвоена квалификация 1 ДАН
    - Член международной организации каратэ киокусинкай, Япония

    Образование:
    - Тобольская академия имени Д.И. Менделеева, специальность: физическая культура
    - Западно-Сибирский государственный колледж, специальность: судья ГТО

*Отправляя заявку, вы соглашаетесь на получение рекламной информации, акциях и скидках, в том числе путем смс-рассылок от сети фитнес-клубов Bright Fit.
Спасибо!
*Отправляя заявку, вы соглашаетесь на получение рекламной информации, акциях и скидках, в том числе путем смс-рассылок от сети фитнес-клубов Bright Fit.
Спасибо!
Привет!
Мы стремимся сделать управление услугами удобней и комфортней.
Чтобы заморозить карту - скачай наше мобильное приложение bitafit.
Спасибо!